C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » мой вариант установки музыки:)


мой вариант установки музыки:)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Серёга написал(а):

АудиоСистем серии F погляди

Твистер 4-260 раньше стоял на Морельки МТ-23 - резак был по ВЧ. Сейчас у меня Стег КуЭм 45(те же яйцы, в принципе) на них - не супер (на EOS-AL267)...   C новыми пищами еще не пробовал

32

У меня самого двухканальник AS щас на сабе стоит, F 2 190 (вроде, уже забыл), хватает для Герца моего. Но есть и менее мощные в этой серии. Я его почему советую, что не  встречал еще таких компактных усилков, от именитого производителя, с офигенным качеством. Но у нас рынок музыкальной вторички развит, можно не убитую аппаратуру по сходной цене взять, а в др. городах х.з. как. Вот земляк "бомбочку" интересную продает, не дешево конечно, но...

33

Серёга написал(а):

Я его почему советую, что не  встречал еще таких компактных усилков, от именитого производителя, с офигенным качеством

Качество не плохое. Цена - мука. В совокупности - хороший усь на миды (у меня на них f2-300 стоял). Ну может на саб не тяжелый... На пищи - жестковат.

Серёга написал(а):

не дешево конечно, но...

Не дешево... но и не сильно завышено. Если на 1,5 - 2К торганется, то у кого-то будет неплохой мидовый усь. Даже очень не плохой)
Я такой же, но с потертой наружней крышкой, продал за 9К года полтора назад.

34

я наверное такой и не найду...
да и   наверное слишком круто будет.... если брал  са 450, надо что-нибудь того же класса...
вот только он  поросенок  шипит в твитерах...

35

bulbul написал(а):

если брал  са 450

Я неделю назад себе взял, за 5,5т.р.( б.у.), взамен подбитого и не излечимого (надеюсь пока) РА 40. Для поканалки из 88 Пионера и Хертс ESK 165. На слух потерю качества оценить вообще не могу; не самая продвинутая акустика конечно, но в принципе играет очень музыкально. Могу себе позволить и более навороченную систему, но мозг с тетей жабой понимает, что в этом деле совершенство практически не имеет конца :tomato:
З.Ы. Кста, у меня не шипит ни чего.

36

Купил и установил Genesis profile two  для пищалок ( УУУУРРРРА! ничего не шипит! ) и сабовый динамик   Challenger PRO-10WF
3 дня пристраивал усилок и пилил фанерную полку:) только вот фотик забыл дома....:(( Усилок  встал со стороны багажника на спинку заднего сиденья под штатную пластмаску, в ней вырезал окно под вентилятор и декоративный овал  с надписями Genesis. Для саба веселее, выпилил из мдф 16 мм площадку под штатную полку, на нее 16 мм фанерное кольцо, и сверху динамик.
Штатная полка встала сверху, думаю как  заменить  крышку аптечки на сетку... кто-нибудь делал так?

итого  rs 88 делит  на миды, пищи и саб, 2 канала са450 на миды, 2 канала са 450 мостом на  саб и 2 канала genesis на пищи:) пока на улице ветер и очень шумно, на днях настрою все микрофоном:)  а  то саб пока что отдельно от всего играет:)

Отредактировано bulbul (2011-08-12 12:25:53)

37

а вот и фотки

38

усилок  оказался с брачком, спали мне  1 твитер
заказал  мт 23 и в ремонт его.... сегодня пришли пищи и усилок сделали,  завтра  поставлю:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » мой вариант установки музыки:)