C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » мой вариант установки музыки:)


мой вариант установки музыки:)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

оооочень все растянулось у меня:))  вот фотоотчет по шумоизоляции дверей  http://w202club.com/viewtopic.php?id=4415  потом  сделал шумка  днища, заднего сиденья, чуть-чуть арок:)

потом купил ГУ пионер 88ой

а этой зимой  усилок DLS CA450 и колонки morel dotech ovation6 на  вых-х установил:)

достойных RCA проводов в наших автомагазинах я не нашел , купил в электронике на свой страх и риск 2 шнура по 3 метра  Luxmann 3RCA Plug - 3RCA Plug RGB вот таких http://www.luxmann.ru/cgi/prod_rus.pl?10X2X43  судя по  рекламкам на сайте  экран у них самый навороченный:)  и не прогадал:) никаких  помех от заведенного  двигателя ( кабеля проложил  между пас. сиденьем и центральным тоннелем )
4 тюльпана  на поканалку и 2 пусть лежат пока для  второго усилка и  саубуфера 

усилок  хотел прикрутить на заднюю спинку под родной пластик,  вырезав в нем окошко, но повертев покрутив  его в руках  засомневался в том , что получится аккуратно:))   а вот  под  нижнюю пластмаску  он  влез:)

вот как спрятал усилок:)

Отредактировано bulbul (2011-04-25 23:53:43)

2

в собранном виде  все спрятано:)

Отредактировано bulbul (2011-04-25 23:33:25)

3

магнитола

4

динамики   поставил на подиумы из фанеры, под родные сетки
сделал доворот на ручку кпп, щели  промазал  макрофлексом намешанным с водой и опилками

Отредактировано bulbul (2011-04-25 23:29:24)

5

твитеры  в родные места не влезли:(..  городить   подиумы на стойках желания пока нет, а вот  на  идущих в комплекте  с пищалками подиумах, направленных на стекло, звук мне нравится,  может и к их  виду привыкну:))

закрепил их на стяжках  через  родную сеточку кста:) ничего не ломал не сверлил :)

Отредактировано bulbul (2011-04-25 23:32:31)

6

чтот первые фотки не то увеличивают:)) как исправить?

7

bulbul молодца !!!!!!! аккуратно сделал! можна сказать "с душой"

8

Молодец) Только вот с усильком в будущем могут быть проблемы, по сколку он находиться в закрытом пространстве, надо бы поставить кулер туда, просто уже был такой плачевный опыт!)

9

думал об этом:) но там  рядом  ниша запаски, выход вентиляции в бампер...  может и не будет  греться:)  усилок вроде как с защитой от перегрева, дождемся лета, проверим:) хотя можно и воткнуть пару компьютерных кулеров

10

Максон написал(а):

Молодец) Только вот с усильком в будущем могут быть проблемы, по сколку он находиться в закрытом пространстве, надо бы поставить кулер туда, просто уже был такой плачевный опыт!)

Поддерживаю :flag:  Прикрепи к железной полке багажника, и вентиляция, и доступ нормальный.

11

Почему через кроссы идут акустические провода? 88-й же 2-х полоску + саб умеет сам рулить..
Вентиляторы ставить скорее придется - се-таки закрытое пространство не есть гут... Кстати установка "вверх ногами" усилков (если под полку крепить) не всегда хорошо - чревато перегревом. Производители оных, частенько это в инструкциях оговаривают.
Расположение пищалок на любителя, но если так нравится, то почему бы и нет)

12

работаю монтажником , в багажнике всегда куча хлама,  разбабахаю усилок если не прятать
и ГУ может,  и усилок может, только вот саба нет:) поканалка  работает  для передних  4-х, но тогда  нет баса, а так с задней полки 2 канала уся  немного добавляют:)
а куда пищалки деть?... на стойки? и доворачивать на стекло... там кошмар сколько  городить надо:(9 может  быть, но потом:)

13

bulbul написал(а):

и доворачивать на стекло...

почему на стекло? Можно в лицо. А еще шикарное место - уголки дверей, где зеркала внешние крепятся.

14

ну я их крутил вертел, в лицо слишком резко,а если в уголки дверей то  сцена  размазана...а так  играет  с "капота"

15

я пищалки поставил на место родных.закрепил термоклеем.играют не хуже родных.только руки недойдут в задних дверях поменять динамики,стали хрепеть.усилок к верхней полке и ни фига неперегревается.

16

мерсоводитель написал(а):

усилок к верхней полке и ни фига неперегревается.

зависит от усилка. Если твой расчитан на работу вверх тормашками, то почему бы и нет)
bulbul
дык я ж не слышал) Я просто предположил и предложил)

17

bulbul написал(а):

а куда пищалки деть?...

варианты : пост 28 и 33 начинаю инсталяцию есть вопросы

18

а, ну я пробовал,  они туда влазят только в таком положении, что звук  вообще непонятно куда и где:))  если направлять   на стекло то соооовсем не помещаются:(....

или резать  ....жалко вандалить:)

19

Almay написал(а):

варианты : пост 28 и 33

под пластиковую сетку  прятать пища не очень разумно. Если на "абы как играло", то тогда можно)

20

Punker написал(а):

под пластиковую сетку  прятать пища не очень разумно

интересно, а инженеры МВ в курсе?  :D
bulbul пищалки как ни поставь (под родные пласт решетки) все равно звук от стекла будет отражаца

Отредактировано Almay (2011-04-27 13:34:57)

21

Almay написал(а):

а инженеры МВ в курсе?

может они не аудиофилы?

22

Almay написал(а):

интересно, а инженеры МВ в курсе?

В курсе, конечно. Хай-энд в серийных, нижнего-среднего (а за частую и высшего) сегмента,  тачках никто не строит - смысла нет. Поэтому инженеры сочетают бюджетные динамики с дизайном. Акустическое оформление, в свою очередь, подбирается, что бы вытянуть максимум возможного из данных компонентов. В 95% случаев покупателям авто этого хватает.
bulbul все правильно сделал, если у него пищалки хорошо играют на отражении.
У меня, лично, их надо направлять в уши. Так же и СЧ. Поэтому придется курочить стойки, скорее всего)
PS Есть еще идея сделать подиумы под СЧ, вместо родных пищалок. Но это будем посмотреть.

23

я свои твитера в стойки сделал. Больше никуда не помещались :)
На карпет внимания не обращаем. это примерка

http://s51.radikal.ru/i131/1104/a2/8763018fd4d7t.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1104/03/8bc8f35604c6t.jpg

24

http://magnitola.org/nashi-installyacii … ysprune=-1

25

эта тема и тут на форуме есть.
Начало большого пути W202

26

vG написал(а):

эта тема и тут на форуме есть. Начало большого пути W202

Спасибо. Просто там больше времени провожу.
Понравилось как двухдиновый магнитофон установлен и климат переставлен. Думаю может себе замутить?

Отредактировано step888888 (2011-05-04 21:42:12)

27

если бы климат был с дисплеем, уже бы давно так сделал :)

28

попробовал   пустить пищалки от головы, а  миды и  басы с полки через усилок,  магнитола настроила  все это абалденно, теперь  ищу компактный усилок  только на  пищалки.... и буфер... мож его в запаску:)?

29

bulbul написал(а):

ищу компактный усилок  только на  пищалки.

АудиоСиськи АудиоСистем серии F погляди, и звук, и качество, и компактность.

30

bulbul написал(а):

вот как спрятал усилок:)

Очень похвально.  :cool:  Надоело что у всех всё на виду, как красные трусы у пацанов на пляже...

Имхо музыка должна играть, а не "светиться"  :glasses:

З.Ы. Pioneer...  чувааак  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » мой вариант установки музыки:)