C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » не тормозят задние колеса не работает ручник


не тормозят задние колеса не работает ручник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не тормозят задние колеса не работает ручник, сегодня проверял калодки все в норме. В чем может быть проблема? помогите плиз!! :flag:

2

в том что нужно смотреть весь механизм от и до
колодки нужно не проверять а регулировать

3

пока от и до не смотрел, потеплее будет посмотрю, а как их регулировать?!

4

Илюха54, если троса не менял, то возможно от старости оборвались. Снимай заднее сиденье и смотри состояние механизма и тросов. Потом снимай задние колеса и тормозные диски (на двух болтах суппорта и на одном болте сам диск) и смотри состояние пружин, если что их можно поменять на новые.

5

Начнём с того, что ручник и задние тормоза - это 2е разные системы.
И если не тормозят - смотреть на суппорта (ходит ли цилиндр) и трубки, а если ручник не работает - колодки и тросики.
Колодки ручника можно развести, не снимая колеса. Попробуй это сначала.

6

спасибо! на следующих выходных все посмотрю!

7

сня посмотрел я в шоке! тросики все есть, а вот калодок ручника нет ... только кончики тросиков торчат, одел диск обратно, и теперь думаю где все ето брать, и заодно хотеб я посмотреть в глаза старому хозьйну который говорил " за машиной следили обслуживалась в доктор бенс" я в шоке!((

8

за машиной следили обслуживалась в доктор  на*бенс- скоко по времени машина была у старого хозяина?,а если обслуживал в сервесе то тут доктор на*бенс очень часто встречается.

9

Северянин. написал(а):

за машиной следили обслуживалась в доктор  на*бенс- скоко по времени машина была у старого хозяина?,а если обслуживал в сервесе то тут доктор на*бенс очень часто встречается.

машина с 2006 в России значит с 2006 по 2011 я 2 хозяин! купил в феврале

10

земляк, а где у нас такой сервис?

11

он в Омске находится!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » не тормозят задние колеса не работает ручник