C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » самодельные реснички домашнего приготовления, прошу оценить


самодельные реснички домашнего приготовления, прошу оценить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Было свободное воскресенье и от нечего делать решил занятся мелким тюнингом в частности изготовлением ресничек, теперь выношу свою работу на ваш суд

немогу фото загрузить помогите

http://keep4u.ru/imgs/s/080426/aa/aa45d6cbbeb9a01cf1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080426/97/9714d10242aafead93.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080426/44/449ade68b3c4ec175d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080426/a1/a1477eaa215297ada2.jpg

1 200грам Ипоксидной смолы   120 р
2 стеклоткань 50*50                40р
3 шпаклевка 50гр                    60 р
4 грунтовка 20гр                     60р
5 двухкомпонетная краска 30 гр   100р
6 двухсоронний скотч             160р
итого 540 руб

Из инструментов нужен шпатель, шлефовальный станок, компрессор, наждачка(500)

я оклеивал фару скотчем и накладывал подряд четыре слоя стеклоткани пропитанной смолой потом, отлепил заготовку обработал на шлейф станке, зашпаклевал, загрунтовал покрасил, на все про все ушло 18 часов работы, честно сказать муторно,
но реснички которые есть в продаже мне не нравятся а тут дизайн сам мутишь

Значок немогу найти, то есть нашол турецкий зарядили  1800 р  это явно много для значка

Отредактировано Володя (2008-04-26 09:41:47)

2

Володя написал(а):

немогу фото загрузить помогите

Как правильно закачать фотки ваших машин

3

изготовлением ресничек

а ты их сам делал?!

4

само собой, правда это очень вредная работа после пройденного второй раз за такую работу невозьмусь

5

Лично я не фанат всякого дополнительного тюнинга, но меня очень радует, что ещё не перевелись люди которым не жалко времени, сил и денег на такие дела, хотя большинство просто могли купить скажем эти реснички в магазине, но только настоящий фанат своего автомобиля сделает всё сам. Владимру респект и уважуха! :flag:

6

Я не любитель такого тюнинга , но получилось классно , молодец !!!
з.ы. Купи заглушку вместо "штерна" с фау или спринтера . Стоит недорого.

7

Володя написал(а):

решил занятся мелким тюнингом в частности изготовлением ресничек, теперь выношу свою работу на ваш суд

"короткие" мне нравятся больше, но то, что сам делал- тут действительно : нет слов, молодца!!!! :flag:

8

Володя написал(а):

Значок немогу найти, то есть нашол турецкий зарядили  1800 р  это явно много для значка

С такими "золотыми" руками как у тебя можно и самому значок сделать, плюс своё видение эмблемы воплотить в жизнь :)

9

зарядили  1800 р  это явно много для значка

Пусть идут на ____ Номер оригинального А 638 817 01 16 , если негде его заказать , как вариант поискать на разборках с CL SL SLK G ML Vitto Spinter . Ещё Shatez производит хромированный "пятачок" стоит где то 8-9 евро.  :mybb:

10

попробую на заказ  10 баксов вполне устраивает, спасибо, можно и родную звезду переделать но раскурочивать рука не поднимается

Отредактировано Володя (2008-04-26 18:12:05)

11

здорово что сам сделал!  :rolleyes:

12

Супер реснички!!!!!я вот тоже все хочу научится работать со стеклотканью,но как то времени нет((((

13

а нет таких ресничек заводских? или это только изготавливать нужно?

14

Каких ещё "заводских" ? Из ивесных тюнингеров их делали только KAMEI

15

а через инет они их продают?

16

Я видел в продаже узкие и незакрывающие поворотник  1000р стоят грунтованные под покраску

17

прикольно сделано конечно я бы себе такие тоже преобрел былоб где в серебристом цвете)))

18

Жаба опасный зверь , особенно если руки из правильного места растут.  :D
Вот и мне не хочецо за кустарно-колхозные подиумы под мидбас  платить 5000 рЭ. Тем более впереди праздники...

19

Про жабу ты точно подметил, за 5000 столько подиумов можно замутить что в машине места для пассажиров неостанется

20

Володя
Респект и уважуха тебе . Купил значёк или заглушку  ;) ?

21

Да, нашел за двадцать баксов типа АМГ

22

Да, нашел за двадцать баксов типа АМГ

23

Супер. Мне очень понравилось!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » самодельные реснички домашнего приготовления, прошу оценить