C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не закусывает ключик рыбку


Не закусывает ключик рыбку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ помогите советом, марс рестаил 98года, засунул кишки из старого ключа рыбы в новый ключь, двери открывает я руль не разблокирует....
Что делать?

2

Дьёс
метку иммобилайзера переставили? Вроде где-то картинку видел, что она в корпус запаяна...

3

Дело в том что даже когда я плату в старый ключь переставил, он у меня не закусился, хз в чем дело(
Может как то привязка слетела?

Отредактировано Дьёс (2011-04-13 20:09:06)

4

Дьёс написал(а):

метку иммобилайзера

Что за метка иммобилайзера?

5

Дьёс
в машине есть иммо, в ключе метка от него. Поищи по форумам - не помню где натыкался - там корпус ключа варварски вскрывали, что б ее изъять - вроде для установки дист. запуска.

6

У меня 2 ключа рыбка +1 сервисный. Один ключ работает как положено и с сервисным все норм, а другой ключ не открывает двери и не разблокирует руль, что за беда с ключом красный индикатор мигает при нажатии на кнопку, через камеру телефона сигнал идет. Мож кто знает вчем дело?     98г рестайл

7

termos1986
три темы ниже есть очень интересный топик... почитай)

8

Punker написал(а):

три темы ниже есть

ткни пальцем

termos1986 написал(а):

красный индикатор мигает при нажатии на кнопку

это значит что батарейки живые

termos1986 написал(а):

другой ключ не открывает двери и не разблокирует руль

ты на 100% уверен что он родной?

9

Че неужели ни кто не менял корпус рыбку?? некому помочь?

10

Punker написал(а):

в машине есть иммо, в ключе метка от него. Поищи по форумам - не помню где натыкался - там корпус ключа варварски вскрывали, что б ее изъять - вроде для установки дист. запуска.

нет там не фига....

более чем в 10 ключах переставлял кишки... все заводится и работает без проблем....

11

alex-ssa написал(а):

нет там не фига....

хм.. прикольно... но ведь я точно помню, что такую фигню видел.... ушел думать и искать, откуда я это взял...

Almay написал(а):

ткни пальцем

http://w202club.com/viewtopic.php?id=12521

Отредактировано Punker (2011-04-14 06:28:34)

12

Вот такая история
Рисунок 1: плата старого ключа который работал.
Рисунок 2: плата от нового ключа.
Рисунок 3: правый старый корпус, левый новый.
В итоге переставил плату от старого ключа в новый, ключь двери открывает но замок зажигания не закусывает его.
Что делать, посмотрите на рисунки может что то отвалилось(

13

Смотри внимательно элементы на плате, когда пихал, что то отвалилось, либо частично, либо полностью.

14

Да понять не могу, платы легко достались, все живое все на месте(

15

Платки нежные, с годами пайки слабеют, смотрите при хорошем увеличении, особенно катушку и светодиоды.  Можно попросить сотовиков пропаять, если глаз не намётан.

16

Punker написал(а):

но ведь я точно помню, что такую фигню видел.... ушел думать и искать, откуда я это взял...

- может в сервисном "кирпичике"?
он точно пассивный,значит есть метка.

17

bujhmberlin написал(а):

- может в сервисном "кирпичике"?он точно пассивный,значит есть метка.

Да во всех ключах есть метка, просто в "рыбке" метка на плате.
По сабжу: скорее всего что-то повредил при перестановке платы в новый корпус.

18

Almay написал(а):

ты на 100% уверен что он родной?

Когда покупал машину преведущий хозяин отдал мне все эти ключи не думаю, что один из них не родной.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не закусывает ключик рыбку