C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » МСК Продается стационарный компьютер (полный комплект)


МСК Продается стационарный компьютер (полный комплект)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ПРОДАНО!!!

Друзья, собираюсь продавать свою рабочую станцию.

Комплект такой:

Материнка Asus P4P800
Пенек IV 2,8 ГГц
2 Гига оперативы (4 планки по 512 Мег), свободных слотов уже нет, естественно.
ВайАй PCI
Видюха Nvidia Geforce 6600 GT
ТВ тюнер
Моник Mitsubishi Diamond Pro 930SB 19 дюймов (не плоский), а такой: http://slando.spb.ru/photos/live/55/monitor_elt_17_mitsubishi_diamond_pro_750sb_bu_2_goda_21963855_1_F.jpg
Винт Sata 200 Гиг
Дополнительные 3 USB в PCI плате
Сканер Mustek BearPaw 2448CS Plus
Сетевуха и саундкарта в мамке
Все провода
Клава И мышь беспроводные Logitec
Web Camera Logitec Chat
Еще принер старенький, но рабочий Epson Stylus Color 760 (картриджи трехкопеечные,работал верой и правдой, возможно головка подсохла, так как этим принтером не пользовался уже года 2-3... очень активно пользовался пока в универе учился)
DVD RW - целых 2 привода установлено, так как часто копировал диски "на лету"
Корпус полупрозрачный красивый такой с датчиком температуры)
БП на 450W

Сейчас установил на голый винт WinXP и Office 2003. Также поднял самые новые дрова. Все работает.

За комплект хотел бы смешные 3000 рублей. Небольшая скидка возможна. Даром отдавать все-таки жалко. Аппарат все-таки весьма неплох.
В подарок отдам еще один жесткий диск IDE на 80 Гиг.

Всем заинтересовавшимся - в личку. Если есть вопросы - милости прошу, отвечу в этой ветке.

Отредактировано Superkoljan (2011-04-21 20:17:16)

2

материнка какая уточни ...

и модель камня ...

Отредактировано DarkSmok (2011-04-12 16:48:00)

3

Думаю, что в выходные выложу полный список. И сфоткаю.

4

это все уже мало кому интересно :disappointed:
помню у товарища в локальной сетке кто-то торговал комп + в нагрузку стол и стул... еле спихнул :D
мне такой большой монитор пришлось тупо выкинуть, а комп пол года простоял в ожидании нового хозяина. с радостью подарил его
вот, кстати ориентировочный ценник http://prodam.slando.ru/moskva/monitor- … 52296.html

5

D_Godunov написал(а):

кстати ориентировочный ценник http://prodam.slando.ru/moskva/monitor- … 52296.html

ну тут предлогаеться монитор немного другова класса. ссылку ты дал совсем на барахло.

6

DarkSmok написал(а):

совсем на барахло

пусть так, но и за класс выше тысячу получить будет ой как сложно

7

Я же написал ориентировочный ценник. Я не барыга. Просто мне компьютер этот ни к чему. А может кому-то и пригодится. Во всяком случае, все работает на нем, моник очень хороший (минус только лампа и ее размеры). А так - отличный аппарат. Не каждый может 15-18 000 рублей за компутер заплатить. А тут рабочий вариант за очень неплохие деньги.

8

Обновил ПЕРВЫЙ ПОСТ... Написал все характеристики. Жду ваших вопросов, всех желающих приобрести жду в личке. Цена 5 500 рублей (небольшой торг)

9

Superkoljan, дай объявление в Из рук в руки - больше шансов, что продашь. Если не продашь, подари нуждающимся, кто купить не может.

10

Я еще на Авито кину ща... Там может возьмут. мне кажется, что цена адекват вполне... Комп не барахло.

11

Поменял ценник - 3000 рублей за все

12

ну комп отдельно интересен, без моника, за вменяемый ценник

13

Дешевле уже некуда... А на моник зря гоните. Его единственный минус - это то, что он не жК... Хотя это не минус. Изображение у него потрясающее... Все-таки это моник для профессионаов и дизайнеров. Да, он не компактный. Но если один раз поставить и забыть - вполне себе.

14

цена адекват если все добро в порядке

15

Все работает и все в порядке. Вчера все тестировал. Винт форматнул, винду накатил. Все обновил. Дрова поставил... В общем как-то так... Бесплатно не хочу отдавать((

16

В регион выслать сможешь  и правда вопрос как его упаковать ?

17

Stare
упаковать как упаковывают новые компы с помошью пенопласта или чего то аналогичного

18

Superkoljan написал(а):

Его единственный минус - это то, что он не жК...

его минус в том, что трубка уже выгоревшая от возраста :)

мне моник ненужен собсно, поэтому спрашиваю про системник только.

19

Хорошая цена!

20

цена за комп адекват более чем, я бы его лучше в гараж поставил чем за такие деньги отдавать кому-то  :D
позиционирование не правильное - не системник с моником за 3000, а просто системник, моник в подарок.

21

Друзья... Комп продан)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » МСК Продается стационарный компьютер (полный комплект)