C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Умники лишившие меня модераторства, может симо помодерите? или так и..


Умники лишившие меня модераторства, может симо помодерите? или так и..

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Будем читать этот бред про адинол????

2

Я там уже писал, что пора остановиться и закрыть эту тему про Адинол, что туда никто не заходит с форума уже никому не интересно ( там полный бред!!!!!! )  Я ЗА чтобы тему прикрыли......

3

Yevgeniy написал(а):

Будем читать этот бред про адинол????

Жень, ты о чем?
Этой теме уже минимум 3 месяца. Что же ты раньше ничего не сделал?
А счас наскока я вижу - там и модераторов то нет

Отредактировано Игорь (2011-04-11 21:08:07)

4

За сабой смотри.
И читай внимательно тему, когда там пошли гонки кто больешз анет про масло, пока я был модером там только обсуждения были, а не переполох..
Из за твоего бреда я тут большне не модератор, и меня это до сих пор раздражает, откуда ты тут такой взялся то...

5

Перестаньте ссориться,все вопросы можно решить мирно и не выносить сор из избы... :flag:

6

Что решать то? Уже все порешали, теперь только читаю форум и ржу, всего пару человек остались кто хоть что-то может дельного ответить, остальные не бе не ме и не в тему, или вообще не представляют что такое машина и с чем её едят.

7

у каждого своё мнение о компетенции ....
мне читать форум приятно: много интересного для себя нахожу, делюсь чем могу.
если конда-нибудь станет не интересно, просто уйду - исчезну, но не стану ...
не стремлюсь быть лидером и не  желаю .. говорить нехорошее.
мо быть .. прикроем и не будем ссориться?!
кот Леопольд "ребята, давайте жить дружно!"

8

Yevgeniy написал(а):

пока я был модером там только обсуждения были, а не переполох..

вообще то там и мат снова за тобой замечен
прекращай, здесь хоть и не институт благородных девиц, но мата я не потерплю ни от кого
Редактируй свои сообщения или рейтинг я обеспечу

кстати (вопрос для кругозора) - какую музыку ты слушаешь?

9

товарищи, призываю к доброжелательному отношению друг к другу!! Мат от разный ведь бывает... сам иногда грешу, но стараюсь вести себя прилично. А вот хамство в отношении коллег, коими мы все тут является - совершенно не приемлемо. Так что призываю не хамить друг другу всех присутствующих!

10

Игорь написал(а):

какую музыку ты слушаешь?

Нашу.

Забань тогда меня сразу! Че там тянуть то... Только не пугай, а то смешно.

11

Илюша написал(а):

призываю к доброжелательному отношению друг к другу!!

Один дображелатель уже меня оклеветал, другой с легкой руки админа убил меня из модераторов... так что не зная всей этой темы я бы не стал высказываться.

12

Yevgeniy написал(а):

Нашу.

тогда понятно почему такой злой
За  мат и нежелание исправиться бан на неделю

зы.  почему то не получилось забанить тебя. Ну да ладно, потом разберусь. У меня хорошее настроение.
Семья уже спит, в наушниках QUEEN "A Kind Of Magic"

Отредактировано Игорь (2011-04-11 22:37:14)

13

вот мне сразу не понравилась эта тема про аддинол, так как халявы там никакой не оказалось! и я остался на мобиле :)

14

liveset
да это всё лирика...по сути, какое-бы масло ты не лил, двигатель мерседеса всё стерпит, в разумных пределах конечно.

15

liveset написал(а):

вот мне сразу не понравилась эта тема про аддинол, так как халявы там никакой не оказалось! и я остался на мобиле

если честно, до сегодняшнего дня я в эту тему ни разу не заглядывал. Как ездил на мобиле 5-50 так и буду ездить.
А тут Евгений обратил внимание к этой теме
Скажу так - ставить эксперименты со сменой масла на своем двигателе и не подумаю.

Отредактировано Игорь (2011-04-11 22:35:59)

16

Yevgeniy написал(а):

откуда ты тут такой взялся то...

забыл ответить на твой вопрос
родился и прожил всю жизнь на Кубани. В Питер переехал 6 лет назад
Любопытство удовлетворено?

17

вот и познакомились))) ребят, давайте жить дружно!)

18

Игорь написал(а):

родился и прожил всю жизнь на Кубани.

С такого благодатного края в такой бедлам :D , зачем?

19

liveset написал(а):

вот мне сразу не понравилась эта тема про аддинол, так как халявы там никакой не оказалось! и я остался на мобиле

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

Как ездил на мобиле 5-50 так и буду ездить.

Я собственно тоже пока не думаю уходить с мобила, но господа! В данной теме в самом деле творится чёрти что, и куча умников (или один с разными никами, что вроде как запрещено, или я путаю?)  с какого-то маслофорума извините припёрлись в одну тему чтобы хаить продукт.  Расследование в нашей среде можно провести по кому угодно, поверьте никто не окажется свят на 80%.  Везде есть маркетинг, везде есть приукрасы, заманушки..   тем не менее для тех кто экономит 200 рублей на литре масла предлоджение более чем актуальное.   

Теперь по сути: регистрация с целью размещения одного/двух/500 объявлений на форуме расценивается как спам.   тоесть всемизвестные темы-однодневки, про "покупайте права только у нас!"

А как хотел бы я знать расценивается регистрация ради розжига споров?  Помоему троллинг. - провокация человека/группы лиц на конфликтные действия.

Тролль может часами выкладывать вам инфу из викигуглопедии, обращаясь словами "вы, сударь, немного не соображаете".   Цель такого человека - заставить лицо/группу оправдывать своё имя, не попавшись при этом автобан-боту. (ну у нас такого нет, так что читайте "админу/модеру")

Словом, о чём таки я был....   примите меры по поводу умников. Уважайте права форумчан на здоровую конкуренцию и общение без провокаций.

20

AKII написал(а):

Словом, о чём таки я был....   примите меры по поводу умников. Уважайте права форумчан на здоровую конкуренцию и общение без провокаций.

обратил внимание.
В той теме под разными никами действительно обнаружен один и тот же человек
1. pas177
2. ADDINOL-RUS

меры будут приняты

AKII - спасибо за внимательность

Отредактировано Игорь (2011-04-12 22:04:20)

21

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

обратил внимание.В той теме под разными никами действительно обнаружен один и тот же человек

Не не не не не не! этот написал чесно, что он перерегистрировался! он сначала писал с одного, потом сказал что "это я". 

Вобщем в личку всё скину по этому поводу.

22

Мнение Игоря уважаю так как знаю его как грамотного человека!давайте будем взоимовежливы!

Отредактировано franec (2011-04-12 23:05:58)

23

franec

У меня хуже ситуация. Я их обоих знаю что они нормальные грамотные люди, вот токо дорожки у них разные, и как их правильно свести непонимаю  :dontknow:  :tired:

Вобщем смысл топика (как я понял) был: модерирование раздела по клубному сервису.  Коли лишили "партнёра" статуса - придётся вам ставить кого-то туда из своих.

Дальнейшие перепалки на личные темы, вроде "а ты кто такой" не имеют смысла. Тему можно потереть.

24

AKII написал(а):

Уважайте права форумчан на здоровую конкуренцию

Не вижу тут никакой проблемы!!! Как раз права  соблюдаются! право на выбор. Одна "группировка" толкает Адинол, другая доказывает, что это фуфел! Не нравица? не читай, но каждый сам решает : лить или не лить этот продукт.
( а автор темы  ,как я понял ,имеет свой материальный интерес в закрытии эпоса про Адинол)

25

здесь вопрос деликатный...на рынке много масел.лить не лить самому решать.-это тоже не ответ.люди не разбирающиеся иногда идут на поводу у других.а какой результат будет?лично я думаю здесь не должно быть корыстных целей..

26

Almay написал(а):

имеет свой материальный интерес

Он спокойно торгует мобилом, так что оооочень наврядли.  :yep:

Almay написал(а):

Одна "группировка" толкает Адинол, другая доказывает, что это фуфел!

Ну не знаю... по мне как разговор нечистого инспектора с водителем:

-А фары ксеноновые почему?
-Галоген, родные.
-Маркировка не та!
-Как же, вот - НС.
-А в багажнике что?
-Картошка, инструменты.
-Техосмотр просроченый небось?
-Вот, позавчера проходил...

Вобщем, по русски: дое(ой)сь с моей точки зрения.  Это так можно каждого предложившего услуги на форуме разобрать по косточкам и посадить за несоблюдение.

27

AKII написал(а):

Коли лишили "партнёра" статуса - придётся вам ставить кого-то туда из своих.

вакансия открыта на этот раздел
слово СВОИ - неграмотно звучит
Главное правило модератора как у судьи - исполнять правила форума, не идти на поводу других. Эмоциональные всплески так же не приветствуются.
Ну кроме того надо хоть немного конечно быть в теме авто
Когда я вижу форумчанина которого ни разу никто не смог вывести из себя, соблюдающего правила форума, вежливого с сотоварищами (сокамерниками ))), когда от него не было пустого флейма, и который часто посещает форум, я тогда его рекомендую от своего лица. А поддержат меня или нет - уже показывают отзывы

28

это понятно!но мы не базаре. в форуме должны быть прозрачные отношения.с грамотной расшифровкой\сертификат о продукции.где произведено.сколько лет на рынке.и т.д. .\.мы.\. многого не понимаем поэтому и доверяем модераторам.и от них ждем слежение .и грамотную консультацию  р.s/Что касается Игоря -тот лишнего не скажет .но и фуфла не допустит

Отредактировано franec (2011-04-12 23:38:03)

29

AKII написал(а):

оооочень наврядли

.............................................................
вопрос

D_Godunov написал(а):

масло менять обязательно в 03-AUTO ехать?

ответ

Yevgeniy написал(а):

Обязательно

30

franec написал(а):

но и фуфла не допустит

к сожалению в теме про масло - ничего не понимаю
конечно же что то знаю. Но там как то пограмотнее столкнулись люди. Влазить в их спор не могу. Но лексику их взаимоотношения прослеживаю
Евгений абсолютно заслуженно забанил в той теме ECT, который тут же перерегистрировался в ADIS. Этот ник уже я забанил - за двойную регистрацию.
Больше мне добавить в эту тему нечего. Кроме того что буду отслеживать корректность и не  допущение выпадов друг на друга


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Умники лишившие меня модераторства, может симо помодерите? или так и..