C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » индикаторы болячек на приборке


индикаторы болячек на приборке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Как выглядит лампочка уровня антифриза на приборке? Загоралась позавчера  лампочка на ней изображен двигатель и типа внутри жидкость вроде как я понял... Или это CHEK ENGINE такой? Не знаю, потому, что ни то ни другое никогда не загоралось и я просто не знаю, как что выглядит :) А лампочка погорела мин 10 и пропала сама, потом я долил аентифриз и она больше не загоралась... ХЗ, вобщем...

2

это и  есть лампа уровня антифриза

3

Точно? :) Ну спасибо! А где у нее тогда CHEK ENGINE? И еще такой вопрос: справа после индикатора неисправности фары следующий индикатор какой? у меня он почему-то не отображается при включенном зажигания... Заранее спасибо

4

TIP202 написал(а):

А где у нее тогда CHEK ENGINE?

эта лампочка только на машинах для американского рынка

5

вот

6

Спасибо парни, большое! А вот инетерсно почему они не предусмотрели CHEK ENGINE... Это ж прагматичные немцы.... :)

7

Ты еще спроси почему нет показаний давления масла как на 140вом )))))))

8

А если что-то не горит, то, если никто в приборку "не лазил" дабы скрыть болячки, то просто этой опции у вас нет!

9

лампочка масла меня тоже ... удивляет.
бывало на трассе на югах с синтетикой 10на40 во время длительной езды на скорости 180 зажигается маслёнка: я думал приступу диареи не будет конца: до дома почти 3000км, салон полон девок от 4х до 30 лет, в округе ничего похожего на ....
тормознул, отдышался, линул 0.5 масла и .. продолжил путь.
а потом уже узнал, что это .. лампочка УРОВНЯ масла, а НАЛИЧИЕ давления как-бы ... АКСИОМА!!
на Вектре с помощью ЧЕКа легко решал множество проблем, а ЭТОТ тестируется этот только с help ПК :(
с другой стороны очень информативная панель!!
ни тебе огромных часов как на ФВагене3, ни тебе ...

Отредактировано Лукас (2011-04-11 20:28:17)

10

что может означать одновременно зажигающиеся на короткое время индикаторы уровней охлаждающей жидкости и жидкости стеклоочистителя?каким образом они могут вообще быть связаны,непонятно

11

b_risk написал(а):

что может означать одновременно зажигающиеся на короткое время индикаторы уровней охлаждающей жидкости и жидкости стеклоочистителя?каким образом они могут вообще быть связаны,непонятно

тебе сюда Проблема с датчиками.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » индикаторы болячек на приборке