C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Голосуем


Голосуем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поддержим же Нашу любимую марку и проголосуем за нее !!!
Спор идет между MB и BMW
вот

2

Чето я глянул на наш форум и проголосоал за БМВ  :D

3

Почему ?  :D

4

Fallen Religion написал(а):

Почему ?

Ответ в подписи  :rofl:

5

Проголосовал за бмв.уж если сравнить модели бмв с 98 года и модели мерса то бмв в лидерах.

6

изначально бред сравнивать эти марки - разные машины для разных целей для разных людей.
их сравнивают только те, кто в-принципе не разбирается в авто)
а что лучше - Роллс или Бентли?

Отредактировано rufoto (2011-04-09 00:22:17)

7

я в шоке сейчас от коментов ))) оказывается ауди уже лучше мб )))

8

W202 написал(а):

Чето я глянул на наш форум и проголосоал за БМВ

Fallen Religion написал(а):

Почему ?

Наш форум не идеален. (и нефиг говорить что "это же форум!")

rufoto написал(а):

изначально бред сравнивать эти марки - разные машины для разных целей для разных людей.их сравнивают только те, кто в-принципе не разбирается в авто)а что лучше - Роллс или Бентли?

+ 63 AMG

Вообще войны навроде "Феррари - Ламборджинни" "Мерседес - БМВ" и "Москва - Питер" считаю яйцетрясством малолетних недомерков. Даже язык не поворачивается это гонором назвать...  одна гонорея.  :D
На деле если у кого-то Мерс из Питера, а у кого-то Биммер из Москвы - пофиг. Человек важен.

По поводу конкретной ссылки: какой бренд не выбери, всёравно останется брендом.

Касательно меня, я бы променял звезду на блямбу и ножник на ручник, ради v8 с обычной, немудрённой шестиступкой.  :love:

9

вот показатель "лучшей" марки - количество продаж.  Рено Логан лучше всех )))))

http://auto.mail.ru/article.html?id=34018

10

rufoto написал(а):

изначально бред сравнивать эти марки - разные машины для разных целей для разных людей.их сравнивают только те, кто в-принципе не разбирается в авто)а что лучше - Роллс или Бентли?

целиком и полностью согласен.

11

W202 написал(а):

Ответ в подписи

Бред у тебя в подписи

12

SLAYER написал(а):

Бред у тебя в подписи

:D

Почему ?

13

SLAYER написал(а):

W202 написал(а):
Ответ в подписи
Бред у тебя в подписи

+1 ))

14

AKII написал(а):

Вообще войны навроде "Феррари - Ламборджинни" "Мерседес - БМВ" и "Москва - Питер" считаю яйцетрясством малолетних недомерков. Даже язык не поворачивается это гонором назвать...  одна гонорея.  :D
На деле если у кого-то Мерс из Питера, а у кого-то Биммер из Москвы - пофиг. Человек важен.

+ мульён

15

проголосовал за мерседес за свою жизнь ездил на многих авто но лучше МБ нет

16

БМВ-зе бест,но лучше Ауди кватро нифига нет))))
Бэха просто сносит башню,Ауди-четко рулится...а мерседес к сожалению в 1930-м еще погиб.Не рулится,не едет и очень дохренадорого обслуживается.

17

Я бы сказал про эти марки следующим образом : "БМВ это авто до 30 лет, а Мерседес от 30 и на всю жизнь". Все таки со временем проходит желание гонять, а хочется быстро и комфортно передвигаться. А какой авто лучше - ИМХО зависит от характера человека и его пристрастий.

Отредактировано Andreich (2011-04-11 14:44:26)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Голосуем