C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Форсунки стелоомывателя


Форсунки стелоомывателя

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как то давно мой приятель подарил мне новые форсунки стеклоомывателя с Форда фокуса 3.Так как он работал на заводе форд.Недавно у меня на мурзике накрылась форсунка.Снял и прикунув их вместе я решил подойдет или нет.Стала как родная.Так что кому понадобится имейте в виду

Отредактировано vital199 (2011-04-08 16:58:53)

2

:D ну начинается
здорово, начинаем новую тему, только про форукс
Какую фарсунку омывателя поставить? Ответ внутри!

а вообще нужны номера форсунок, фотки как стоят, как крепить, что переделывать, цена и т.д.... короче всё как в вышеописанной ветке

3

Я делюсь полезной информацией.Если ты читал то я их не покупал.Становятся как родные

4

vital199
но номерок то на них должен быть? сфоткай хотя бы на машине, поделись нюансами при установке, напиши - есть ли обогрев?
пока что я вижу по каталогу на ФФ3, новая форсунка с подогрев в экзисте стоит 893,82р. Грубо говоря не на много дешевле, чем оригинал на наш мерс. А вот насколько правильно она встанет, будет ли обгорев работать и нужны ли доработки при установке пока не ясно

5

vital199 написал(а):

Я делюсь полезной информацией.Если ты читал то я их не покупал.Становятся как родные

А ты читал: Своими силами - Авторский раздел. Фотографии и комментарии различных работ проделанных самостоятельно. :question:

6

Интересно... 3-й Фокус только начали штамповать в этом году, и собирать еще не начали... а форсунки уже продают??

7

Встала легко как родная и ничего не даробатовал.У меня обогрева нет поэтому незнаю будет работать или нет.Завтра сфоткаю и выложу.номер есть но он через экзист не пробивается.17666

8

Punker
продают...без обогрева по экзисту стоят ~250-300р. С обогоревом почти косарь.... рисковать покупать и колохозить я не рискну, т.к. данных от автора темы крайне не достаточно.

9

Может я ошибаюсь но он вроде говорил что фокус 3.

10

Проще уж тогда от РР поставить...
Фокус скорей всего не 3й, а 2й в рестайлинге.

Отредактировано TCooper (2011-04-08 22:30:15)

11

Я чисто случайно про них вспомнил.Приложил друг к другу вроде одинаковые.Подошел к машине и вставил как родную.Что то я не врублюсь как фото добавить

12

vital199
http://www.imageshack.us/
http://www.imagebam.com/

13

vital199
ну не серьёзно вот так сначала говорить, что что-то подходит...ни номеров, ни каких либо подробностей, а сейчас уже вроде и не от ФФ3 вовсе... в общем покупайте ребята - не пойми что, подойдёт однозначно! Ну кто так делает?? Вкладывайте полную информацию, с цномерами, ценами, фотками, нюансами и прочее. До сих пор так никто и не понял, с подогревом форсунки или нет!!!!  :sceptic:

14

Илюша
Читай внимательно чтоя их не покупал а они лежали у меня давно.Просто взял и вставил и вошли как родные.У меня обогрева нет.фотоhttp://img196.imageshack.us/i/p0804111644.jpg/

15

vital199
ну вот уже что-то! узнали что нет обогрева и есть фотка
[реклама вместо картинки]
кстати, если ставятся действительно без доработок, то многим имеет смысл этим заморочиться, т.к. цена форсунки около 300р(хоть и без обогрева), против наших 1100-1300.
Предлагаю решившимся сделать такую замену - выложить фотоотчёт с номерами форсунок.

16

Илюша
Как ты фотки сюда выложил?Номер на них есть но он через экзист не пробивается.номер 17666 если я тот номер смотрю.Все цыфры пробывал никак

17

С обогревом Ford 1 501 053, стоимость 954,59р.
Без оного Ford 1 501 054, стоимость 163,41р.  -  289,32р.
Машина - фокус 2, рестайлинг.

Разница 200-300р, смысла нет.

Отредактировано TCooper (2011-04-08 23:32:06)

18

форсунки с обогревом.У меня на машине обогрева нет

19

vital199 написал(а):

У меня обогрева нет

почему?

20

Незнаю. Проводов никаких небыло.Я машинку брал подуставшию.Сейчас потихоньку привожу в порядок.

21

нашел в инете, народ ставит на что-то от Вольво.  по виду как наши.

22

800 рублей до сих пор жалко, да?
вот я поражаюсь на что народ готов ради того чтобы 300р сэкономить
но при этом неделю это искать и забивать голову.. пипетц

23

sledge hammer

тебе то что от поисков народа?  чего ты лезешь в каждую тему со своими глубокомысленными высказываниями?

24

sledge hammer
не знает народ таких великих тайн, где наши форсунки по 800р продаются.

25

заказать можно у любого кто возит запчасти
а еще если халявы хочеца почта есть и банковские переводы
это ежели кто не знал :)

26

sledge hammer скажи где такие цены.
Я покупал в Экзисте за 1600р.

27

в Питере месяц назад покупал родные новый форсунки с подогревом по 1000руб. в магазине на пр.Энгельса д.28

28

Как проверить форсунку с подогревом, работает подогрев или нет. Цепь должна прозваниваться прибором, и какое сопротивление должно быть? Или же подогрев включается при минусовой температуре (из за минуса температуры в самой форсунке замыкаются контакты образуя сопротивление которое греет)? Одним словом как проверить?

29

KonT написал(а):

Одним словом как проверить?

Почитайй вот  тут, мы тут с Игорем разбирались

30

dimonchik123 Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Форсунки стелоомывателя