C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Для ценителей.


Для ценителей.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продам оригинальную папку от 202 мерседеса.
Внутри инструкции и часть сервисной книжки от моего бывшего мопэда.

За сие чудо возьму пивом 3 ящика балтики 3 или 3 ящика балтика 7.
http://s54.radikal.ru/i146/1104/c9/b4668b25f43f.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1104/58/3818a0caef8c.jpg

Отредактировано 999 (2011-04-08 16:44:55)

2

а что в этой папке такого,что на 3 ящика пива тянет)? :mybb: 
ИМХО, такая папка у кагдого в машине катается с сервисной книжкой к своему пепелацу

3

Млин......круто........

Я в Авилоне себе купил обложку для документов мерседес черную кожанную....за 2800 руб....
Тоже может продать за ящик пивка.......хочу себе купить обложку Honda....

4

граждане кому не надо ради бога.я ее использовал когда учился в универе.хранил тетрадки.кому нужно конкретно для полного комплекта.я не беру деньгами а лишь пивом
кстати тут мало у кого такая есть..

5

кстати поторгуюсь насчет пивка)))это будет забавно

6

999 написал(а):

кстати тут мало у кого такая есть..

В моей машине валялась, сейчас валяется дома. Не думаю что это хоть кому-нибудь может быть нужно.

7

Medvedev написал(а):

В моей машине валялась, сейчас валяется дома. Не думаю что это хоть кому-нибудь может быть нужно.

+100! Пиво дома нужнее)))  :flag:

8

У меня такая есть...отдам за коробку вонючек в виде елочек:D

9

Да мне так всеравно..уйдет не уйдет..пусть каждый сам решает.я не бедный человек.поэтому повторюсь деньгами не беру.

10

Вот черт... При названии темы, сразу подумал что продают какой-нибудь 202ой в редком исполнении, идеальном состоянии за приличное бабло... Т.е. заинтересовало название, хотел тут увидеть реально что-то интересное... А тут пиво, папка... тьфуй. =\

11

Как порой хочеться помечтать????

12

у меня таких папок дома завались от разных моделей... этож целая ванна пива!  :D

13

Давайте все соберем свои папки (у меня само собой такая же) и обменяем на завод "Балтика".  :D

14

999
может я не о той подумал7)

15

999 написал(а):

3 ящика балтика 7.

новая папка в экзисте

16

Граждане мне смешно..Так что в принципе всеравно!.
следж я рад что у тебя их завались.

17

gurza написал(а):

новая папка в экзисте

а на помойке ваще бесплатно наверно))
кому вот они нужны-то??
у разборщиков дофига наверняка
еще сами пива дадут лишь бы забрали)

18

sledge hammer написал(а):

кому вот они нужны-то??

перекупам, они еще сломанные ключи коллекционируют типа полный комплект, а еще дают сервисную книжку из германии и пофиг что последнее ТО отмечено 8-10 лет назад. за машиной же следили и обслуживали только у ОД)))))

19

За 3 ящика пива продавать кусок тряпки с мокулатурой, вам не стыдно?

999 написал(а):

не бедный человек.поэтому повторюсь деньгами не беру.

Мне это напоминает нашу военную кафедру. Там тоже, деньгами не берем (честные!), но так четенько объясняют чем и в каком количестве "берем")))) Никогда не понимал этой логики, если готов отдать за спасибо, то так и говори, как отблагодарят, так отблагодарят. А смысл не брать деньгами, но вполне конкретно выставлять цену не в рублях, а в пиве? Можно подумать трудно посчитать сколько это будет стоить. Натуральный обмен какой-то получается. В общем ИМХО не красиво на форуме втюхивать за такие деньги (хоть в рублях их выражайте, хоть в куриных кубиках галина бланка).

20

ребят всеравно,поржали и все на этом.я кому то навязываю?МНе по приколу было интересно поторговаться пивком..Вот вам смешно,а сервисная книжка от лексуса стоит 9 рублей.Правда она из жесткого картона и вся в коже.

21

а у меня такой нету в комплекте--- я бы забрал  :dontknow:  но 3 ящика думаю перебор --- дороговато  :disappointed:  да и + получается , что придется тебе привезти это ПЫВО   :D  да и кстаи ты из какого города ?

привезти у себя в багажнике целый ящик пива ........      и отдать

Отредактировано eraiser (2011-04-11 10:31:06)

22

:D  :D  :D

Отредактировано eraiser (2011-04-11 18:07:37)

23

а что все заглохло?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Для ценителей.