C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » салон w124 в w202


салон w124 в w202

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, дорогие собратья!
   Есть желание установить "кожу" на свою мурочку, от 202й найти крайне сложно, а вот от  124ка кожи уйма,
    есть ли возможность установить со 124й модели?
      Зарание признателен за совет.

2

124ка кожи уйма

Это где так ?
Сабж фиг знает... Полозья полюбому перевариваривать  , и карабины ремней переставлять надо будет. И с задним диваном х.з. войдёт ли . В 201 со 124 салон входит , по идеи и в 202 войдёт . Как вариант задний диван с купэ 124.

Отредактировано AZAROV (2008-04-23 12:07:41)

3

Ты откуда друг? в Алмате есть коженный салон за 1200 у.е. от цешки а 124 без вариантов там сиденья шире

4

Перенес в "Тюнинг"

5

спасибо, друзья, я с Одессы =)

6

Avtosh  кстати под видом кожи впаривают дермантин *Mb tex* )))

7

Легче всего родной салон кожей обтянуть, да и вобще зачем она нужна одна морока с ней летом жарко зимой холодно трется царапается, тряпочка практичней

8

Avtosh написал(а):

спасибо, друзья, я с Одессы =)

зайди на wwwbenzua.com  в раздел купи-продай и напиши Олегу "Полковнику".   продаст он тебе кожу-рожу :-). а одноклубники наши из Одесситов тебе его из Киева притаранят.... ну или сам заберешь

9

Володя написал(а):

Легче всего родной салон кожей обтянуть, да и вобще зачем она нужна одна морока с ней летом жарко зимой холодно трется царапается, тряпочка практичней

От 124 не залезет!
Почему-то всегда кожа была практичней и не прожигалась!А для того чтобы не трескалась и обтиралась - нужно ухаживать за кожей!

Отредактировано ocean (2008-04-24 13:34:03)

10

Володя написал(а):

да и вобще зачем она нужна одна морока с ней летом жарко зимой холодно трется царапается, тряпочка практичней

Нееее практичнее как раз кожа :)
Летом, есть кондей или выкл климат и открытые окна.
Дискомфорта не замечал,скорее наборот комфорт,хотя у меня светло-серая кожа, как в черном салоне не знаю,но с кондеем думаю тоже будет все ок  :cool:
Зимой,у меня попогреев нет,но сидушка нагревается и так достаточно быстро до комфортной температуры.
Основной плюс, это внешний вид, практически всегда чистый салон.

Тут как с АКПП, сначала опасаешся, а как покатаешся на ручку уже не охота :)
Так же с кожей, тряпку я уже не хочу  :)

По теме, надо смотреть влезет или нет.Самое главное что бы грамотно поставили,надо что бы смотрелся как родной.
Видел я на днях 124, с меняным салоном на кожу, как его(салон) вколхозили... o.O жуткое зрелище,хоть вроде и салон родной, от 124.
Думаю лудше найти родной салон W202 или найти тех,кто грамотно перетянет.

Отредактировано Denver (2008-04-24 17:41:54)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » салон w124 в w202