C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Про родные коврики.


Про родные коврики.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внизу протёрлись коврики ковролиновые(как у всех с оригиналом),то есть стёрся резиновый слой,есть у кого какие мысли по поводу восстановить его,и чем?Новые уже лежат в машине,вот выкинуть старые руки не подымаются.Лучше-б оригинал восстановил-бы.

2

europeez, ну если ты уж так заморочился, то продается резино-битумная мастика в баллонах, ей обработай обратную сторону.

3

Викинг написал(а):

резино-битумная мастика в баллонах, ей обработай обратную сторону.

А оно пачкать будет-же,ковролин напольный,он у меня светлый...Или выкинуть?

4

europeez написал(а):

А оно пачкать будет-же,ковролин напольный

Нет, он когда застывает полностью, ничего не пачкает, слой резины получается.

5

Викинг написал(а):

когда застывает полностью, ничего не пачкает, слой резины получается.

Спасибо,товарищ.Попробую сделать.

6

Какой фирмы  мастику купить?

7

пробовал! мастика-г-но, МОВИЛЬ ТОЖЕ, герметика путёвого не нашел, битумный не сохнет( пришлось всё снимать
Думаю  герметик тот что для крепления лоб. стекла подойдет, чем ещё можно?

Отредактировано Alex_cat87 (2012-05-26 00:57:33)

8

Еще можно купить новые оригинальные, не так дорого стоят ;)

9

подскажите пожалуйста их номер.

10

Alex_cat87 написал(а):

их номер

B6 635 91 11  color: black

11

4тр! ((

12

Термоклей рулит)) всё путем и красиво

13

Герметиком (силикон)пробовал получилось не очень коврики скручиваются очень жалею что испортил коврики!

14

герметик-гадость (даже самый дорогой) купи термоклей 60р пачка -10шт и термофен, НЕ ПИСТОЛЕТ для клея, хотя ради баловства можно
поверхность необходимо нагреть, не спеша наносить клей по мере его плавления, поверх клея я прилепил ткань схожую с той что на родной резине, она в рулонах ( тряпочки для протирки поверхностей) в "Зените" должна быть, очень похожа на родную

Отредактировано Alex_cat87 (2012-06-06 00:45:16)

15

а не подскажете номер синих ковриков? у меня оригинальные, но серые (может, застираны просто, а может, такие и были). И еще, от 210 не подходят? На рынке видел не оригинал на 210 за 2000 рублей, думаю, подойдут или нет.

16

Тёмно серые в экзисте цена 2 816,38р. TXT56-0073-LGR

17

У меня такая же история была. Заморачивалчсся искал такие же оригинальные. а теперь думаю зачем, в чем смысл...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Про родные коврики.