C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Подумываю продать c220 94г. (с косяками) Питер


Подумываю продать c220 94г. (с косяками) Питер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Надо денег в "бизьнес". =\ скрипя сердцем пишу объяву, пока только тут.

Есь мерьседеЗ красный =)
vin: wdb2020221f107103
Esprit
МКПП
Салон ткань

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10360664-0c95.html

сперва косяки:
- мужчинка на форде транзит удачно виляя задом, произвел четко направленное давление на правую фару, загнув угол капота и крыло. =\ (капот открывается и закрывается, двери тоже, фары есессно больше Нет)
- не знаю кто отрихтовал зимой задний бампер, произведя меткое попадание в левый задний угол бампера отколов в нем 10 сантиметров пластика. (видать фаркопом на какой то газели)
- отключен кондиционер (не вкурсе по каким причинам, я 2 года ездил не пытался подключать)
- есть жучки на задних арках.

плюсы: =)))
- мотор работает исправно
- расход масла mobil 5w50 1л - 12000 км. (короче от заливки до заливки)
- осенью заменены пороги и передние крылья (из за корозии)
- отчасти отреставрированы уголки передних и задних дверей и покрашены двери.
- новое сцепление
- новый расходомер
- кожаный руль
- карты дверей перетянуты в кож.зам.
- раскладная спинка задних сидений
- подлокотниг
- поменян глушитель (все кроме задней банки)
- неделю назад поменяны передние амортизаторы (бельштейн), стабилизатор поперечной устойчивости
- есть новые задние пружины в багажнике =)

музыка:
- пионер магнитола с usb
- спереди раздельные 16" Alpine
- сзади помойму 16" Jbl
- активный буфер Mystery в багажнике
- 4х канальный усилок (помойму Oris)

выглядело все Вот так

нынешние фотки выложу после мойки.

денег хочется где то 150.

да кстати .. следующим надеюсь будет 203й =) в перспективе конечно.

Отредактировано V.D. (2011-05-01 14:29:27)

2

пороги по чем менял?

3

12500 два порога стоили оцинкованые.(новые) ну и замена отдельно.

4

по факту у 90% машин 94-5 года пороги мертвые.

5

V.D. написал(а):

по факту у 90% машин 94-5 года пороги мертвые.

У меня по факту они живее всех живых как раз :) Если ты такую цену на авто.ру поставишь, у тебя его завтра заберут, только минусы не пиши, пусть смотрят при осмотре. Потом тут кто-то тайоту сменить хотел и с мерином нашим сравнивал и бюджет был небольшой как раз...

6

V.D. написал(а):

денег хочется где то 150.

Я думаю что за 150 уйдет действительно быстро, к тому же сейчас ценник растет с сезоном.
Я вот 3 недели назад взял себе, и даже за 170 были одни дрова, аж даже до абсурда доходило!!!

И есть хорошая поговорка не помню от кого слышал, но не важно "У Мерседеса нет года выпуска, есть только состояние"))

7

ну я просто не привык продавать машину и парить кому то, что тут все ок когда там не ОК. по факту я под себя делал но сейчас есть возможность заработать денег. а их как раз нет =( чтобы отремонтить свой мерен.

я сам когда свой покупал за 240 смотрел машины а там коврики можно поднимать снизу рукой. =))) не у всех я не спорю

8

V.D., тогда возьми кредит и оставь хорошую машину себе :)

9

кондиционер уже мертвый.по опыту скажу!

10

кондей чтоб подрубить надо все трубки менять уже сто пудов. + отключили его не просто так. судя по осмотру на "глаз" подшипнику кердык уже.

кредит уже взят... на другое дело =))

11

Так кредитную карту с лимитом в 300к получить сейчас даже с кредитом не проблема.

12

V.D.
ТАм уже все масло ушло.короче его выкинуть и покупать б.у кондей.Если за зиму не включать кондей он умирает.а во всех современых машинах,он врубаеться для подсушивания.раз в день точно!

13

999
А если за зиму температура не поднимается выше -15 ? Кондей по определению умрет ?

Выкидывать там ничего не нужно. Проверить/заменить трубки, проверить маслоотделитель, сделать ревизию компрессору, опрессовать и заправить.

14

V.D.

дружище, скинь телефон - у меня друг сейчас ищет W202

15

+7 981 775 93 63. Учти что там щас внешняя картина довольно печальная =)) ну в любом случае скажу все как есть.

16

999 написал(а):

а во всех современых машинах,он врубаеться для подсушивания.раз в день точно!

бред. Это актуально только для стран с жарким климатом. Ниже +6 (кажется, у разных марок может отличаться) кондей даже принудительно не включить.

Отредактировано Punker (2011-04-05 19:20:11)

17

V.D.

ок!

18

V.D. написал(а):

12500 два порога стоили оцинкованые.(новые) ну и замена отдельно.

где брал и  у кого делал?

19

150.000 очень хороший ценник, но я бы в любом случае поставил больше и торговался , а в итоге продал дороже 150.000

PS 202 в красном цвете моя мечта) ещё тонировку в круг вместе с лобовым и 17 дицки. И движок 2.3к! =))

20

А откуда на 94 годе новый расходометр???????

21

MersoMen
2.2 мотор, там ХФМ

22

расходомер новый это значит что он новый =))) бош за большую сумму денег.

пороги заказывал на маршале (не помню ларек) неделю ждал.

там где делал - не скажу =))) т.к. врагу не пожелаю туда обращаться.. еле забрал машину (2 месяца) ещё и собирал сам потом салон =) приварили хорошо т.к. следил за всем.

23

спасибо...сам просто собираюсь заняться этим

24

UP

25

up

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Подумываю продать c220 94г. (с косяками) Питер