C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Приняли закон об отмене проверки номера двигателя!


Приняли закон об отмене проверки номера двигателя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В приказе МВД прописано, что инспектор ГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. О номере двигателя - ни слова. Он даже не будет заноситься в свидетельство о регистрации. Фигурировать он будет только в паспорте транспортного средства и в системе автоматического учета. Но нас, автомобилистов, это уже не касается
    Кто что думает по этому поводу? Насколько я теперь могу понять, покупай себе на здоровье  двигатель любой и катайся себе в удовольствие, как расходник. Было 90 л.с......воткнул под капот ДВС другой на 170 л.с.............никто не отслеживает, а как же налог на л.с.? ....."растворят" в топливе?

2

RUS53 написал(а):

а как же налог на л.с.?

то же об этом думал...но по-любому этот момент продуман...не может быть такая скачуха...все это прекрасно понимают...просто мы еще не знаем...надо просто почитать сам приказ и разъяснения к нему...либо ждать разъяснений по-этому вопросу...
и еще такая мысль посетила: мож они по ВИНу будут смотреть? если фактически установленный движок отличается от того который должен стоять по ВИНу то тогда наврно и надо будет всякие справочки нести в налоговую мол типа у меня на самом деле кобыл меньше....а вот если фактически больше кобыл чем по ВИНу тогда как? никто разбираться в этом не будет получается? нормальный же чел не пойдет и не скажет типа вот у меня по ВИНу 100л.с. а я поменял движок и теперь у меня 250л.с. хочу платить налог больше....
а мож вообще ТН отменят и поднимут цены на бензни...как и собирались....
это все рассуждения

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-04-04 17:10:57)

3

Раз: Изменения в Правила регистрации автомототранспортных средств
Два: При смене владельца номер может остаться за машиной в пределах региона
Сколько еще клонов будет ?

4

до регионов долго инфа доходит!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Приняли закон об отмене проверки номера двигателя!