C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » есть ли здесь квадроциклисты???


есть ли здесь квадроциклисты???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

хочу купить квадрик - нужны советы и общение.

2

А права имеются?

3

ДимА8 написал(а):

А права имеются?

корочки тракториста если быть точнее  :D

4

ДимА8 написал(а):

А права имеются?

сейчас интересует инфа о покупке.   квадра пока нет.

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

корочки тракториста если быть точнее

Именно поэтому взял деньги а не квадроцикл. Не хотелось гимора с правами.

6

ДимА8 написал(а):

Именно поэтому взял деньги а не квадроцикл. Не хотелось гимора с правами.

в каком смысле ?

7

rufoto прав на него не существует под категорию А не попадаешь надо в ПТУ учиться на тракториста и получать корки Механика - Водителя самоходных ТС вот такой вот у нас закон )))

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

прав на него не существует

это я в курсе....   а при чем тут "взял деньги а не квадроцикл" ?
какое ПТУ?  просто сдаешь на права и все.

9

rufoto написал(а):

в каком смысле ?

в каком смысле что?)) про права или про квадрик?

10

в каком смысле "взял деньги а не квадроцикл" ?

11

Работал в табачной компании и продавали Red Bull.Производитель устроил мотивацию для московских филиалов, где разыгрывался квадроцикл. Я выиграл, (хотелось очень квадрик) но когда узнал что нужно для управления им решил взять деньгами))

Отредактировано ДимА8 (2011-04-04 14:35:51)

12

rufoto написал(а):

в каком смысле "взял деньги а не квадроцикл" ?

Всмысле "приз или 50 тысяч рублей? а если 80 тысяч? а если 100 тысяч?"   :D

По теме: Млин, знал что снегопёр требует тракторных прав, как "гусеничная самоходка", но чтобы квадрик?!??    С таким же успехом я Caterpillar возьму и буду ездить в тепле, сухе и ещё копать/пахать/рыхлить/снег убирать....  теперь понятно почему они все ездят без номеров.

13

AKII написал(а):

таким же успехом я Caterpillar возьму и буду ездить в тепле, сухе и ещё копать/пахать/рыхлить/снег убирать....  теперь понятно почему они все ездят без номеров.

невозьмеш там другие категории в удостоверении тракториста машиниста.кат А у нас в Карелии без особых проблем.

14

так же ж вроде если на квадре есть с завода поворотники и стоп-сигнал, то он попадает в категорию А. но такие квадрики - в основном китай...

15

Тоже интересна инфа по квадру: производитель, цены, обслужка... Есть у кого опыт приобретения?
Проблема с правами не стоит.

16

Приобретать Polaris,BRP,Yamaha для спорта не менее 600 кубиков,для отдыха на природе хватит 350 кубов

17

А как по цене? Хочется 4WD...

18

AKII написал(а):

Всмысле "приз или 50 тысяч рублей? а если 80 тысяч? а если 100 тысяч?"

Что то типа этого. Я думаю что пополнение бюджта в 85 000 довольно не плохо)). К тому же к мотоциклам больше душа лежит. Квадрик хотелось взять на дачу погонять....

19

ДимА8 написал(а):

Квадрик хотелось взять на дачу погонять....

ДимА8 написал(а):

к мотоциклам больше душа лежит

Тогда лу4ше бери кросс.  Места на нём столько же, в ширину он меньше в 2 раза, лазает не хуже (а ещё и прыгает нехило) ну и если чего в райцентр сгонять на нём и быстрее и мягче и менее затратно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » есть ли здесь квадроциклисты???