C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Аналог моторчика печки


Аналог моторчика печки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не работает мотор печки, на новый мотор нет денег. Подскажите пожалуйста, какой отечественный аналог может подойти. Старый мотор не крутит на 1 и 2 режиме, на 3,4,5 гудит очень сильно, даже музыка не помогает.

2

LexaBas86 написал(а):

на новый мотор нет денег.

2к я отдавал за новый бошевский мотор. А так вытащи его лучше и прошвырнись по магазинам.

3

Мне нужен сам эл. двигатель, в магазине полностью в сборе продают. А мне бы модель русского авто и я бы сразу купил моторчик печки.

4

LexaBas86
А он точно умер-то?
Поищи тут, была тема о том, как кто-то от волги, вроде, колхозил.

5

уже писал, ещё раз напишу.
у меня бош 0130063508 - по экзисту 2300р (раньше стоил 2к)

6

LexaBas86 написал(а):

Не работает мотор печки, на новый мотор нет денег. Подскажите пожалуйста, какой отечественный аналог может подойти. Старый мотор не крутит на 1 и 2 режиме, на 3,4,5 гудит очень сильно, даже музыка не помогает.

раз крутится (на любой скорости) значит рабочий
А промыть и смазать не пробовал?
Раз на 1 и 2 тока не крутит - значит грязи в нем много
На форуме не раз описывали как это делается

7

Чистка
Колхоз (замена)

8

У меня мотор совсем умер. Даже при подаче питания напрямую нехочет крутить. Заказал себе новый Бошовский. теперь жду когда придет а то как то без печки совсем не айс. да и как назло морозцы у нас ночью начались опять

9

Без разбора реально как-то узнать, какой моторчик? по вину, к примеру.

0 130 063 508 - 2500 р
0 130 111 173 - 1300 р

Если за 1300 р, то уж лучше целиком моторчик махнуть, если за 2500 р, то только щётки, естественно)

10

Итак, товарищи, у кого какие соображения? моторчик не БОШ. По номеру сименс пробить не могу... Жду помощи)
http://s019.radikal.ru/i610/1203/02/0448b26e8f7dt.jpg

11

и молчат =)

12

а чего говорить то?в какие то года ставили бош,в какие то сименс.оба взаимозаменяемые.такие же моторчики шли на ауди тех годов.инафольксы тоже.также помню, что они же стояли ина вольво. разница только в крыльчатке, но она меняется легко на свою старую. у меня рестайл, моторчик умер совсем после 4 реанимации, плюс при разборке повредил крыльчатку.по итогу  я поставил моторчик с дорестайла и все ок. пришлось правда переставить ещё и реле регулятор со своей машины, но там дел на 2 минуты подработать посадочное место.так что не сомневаемся, берем и делаем....удачи


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Аналог моторчика печки