C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » распылители на 611.960


распылители на 611.960

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

не подскажете,есть распылители отдельно от форсунок,какой код

2

распылители есть отдельно, но сколько я не искал не номеров не самих распылителей в магазинах нет. В сервисе мне сказали что есть около 2500 3000 стоят, номер детали не дают.

3

http://exist.ru/

4

korew55 написал(а):

http://exist.ru/

про екзист не понял?

5

korew55 забудь ты про этот магазин там такой бардак стал.

Север а у вас ремонтируют форсы в городе? Подъедь к ним и спроси где они берут их

6

Nemetzz написал(а):

Север а у вас ремонтируют форсы в городе? Подъедь к ним и спроси где они берут их

не москва конешно но попробую

7

если на форсунках есть клеймо в виде трёхзубчатой короны, то есть шанс найти распылители отдельно. это Monark Diesel. у этих всё есть

8

У меня другой двиг. но по экзисту заказал без проблем.На выбор хочеш бош индия дешовые,хочеш делфи дорогие что стоят в оригинале,даже есть оригинальные форсы в сборе уже отрегулированые по давлению.   Скин вин вечером с компа гляну ради интереса.

9

В экзисте не распылителей отдельно на эти форсы, только всборе

10

u2ep написал(а):

если на форсунках есть клеймо в виде трёхзубчатой короны, то есть шанс найти распылители отдельно. это Monark Diesel. у этих всё есть

я их ещё не снимал

11

ЕРС показывает 2 варианта: А611 070 04 87 (до двигателя №30 009000) и  А611 070 05 87 (с двигателя №30 009001). есть ли они от Monark Diesel постараюсь не забыть посмотреть в понедельник на работе

12

Северянин. написал(а):

У меня другой двиг. но по экзисту заказал без проблем.На выбор хочеш бош индия дешовые,хочеш делфи дорогие что стоят в оригинале,даже есть оригинальные форсы в сборе уже отрегулированые по давлению.   Скин вин вечером с компа гляну ради интереса.

Привет! Можеш дать номерок распылителей?

13

черкасов написал(а):

Привет! Можеш дать номерок распылителей?

OMi4970243 Bosch

Хотя у меня стоит лукас, но его нереально найти. Нашёл заменитель бошевский

Отредактировано Diesel 604 (2011-03-28 06:30:03)

14

А так выглядит форсунка целиком

15

u2ep написал(а):

есть ли они от Monark Diesel

Первый раз слышу про такую фирму.
sever29Если хочешь могут узнать у ребят на станции где и почем беоут, но только на следующей неделе. Мой трактор на ремонте.

РЕБЯТА У sever29 CDI!!!!   А не 605,604, 601. Номера на ваши распылители есть на наши насос-форсунки нет

16

Nemetzz написал(а):

Первый раз слышу про такую фирму

а много приходится работать с топливной аппаратурой?

17

Есть такая фирма, слышал. Причем мне рекомендовали именно ее, а не бош, который в индии клепают

18

рекомендовали правильно. но далеко не весь Bosch из Индии.

по моим каталогам для CDI-моторов только в сборе.

Отредактировано u2ep (2011-03-28 17:31:10)

19

u2ep написал(а):

но далеко не весь Bosch из Индии.

не спорю, но как их отличить при заказе, например, через экзист или emex. Поиск по номеру выдает десяток результатов. Разброс цен от 400 до 800р.

20

а сколько денег потратил?

21

Dimonka написал(а):

как их отличить при заказе, например, через экзист или emex

да, наверное, никак. если только приходить самому в магазин и смотреть упаковку

22

Nemetzz написал(а):

Если хочешь могут узнать у ребят на станции где и почем беоут, но только на следующей неделе. Мой трактор на ремонте.

узнай пож.по срокам у меня не горит

23

форсы бошевские, на изделия фирмы бош есть отдельный каталог (вроде ESI tronic), где забиваеш номер форсунки и ее раскладывает по деталям, когдато стояла у меня на компе и специально ради интереса смотрел распылители на CDI, по номеру распылителя в экзисте - вроде были.

24

да еще можно спросить на форуме дизельирк, там и по фирме проконсультируют, и где купить, и где поставить.

25

нашёл на дизелисте№0433175163-бош. где зделано-х.з.

26

sever29 написал(а):

sever29

Заезжал короче в сервис вчера номер распылителей не дают, но предлагают у них купить.

27

Nemetzz написал(а):

Nemetzz

куплю в экзисте-1400р.

28

Короче говоря нашел сегодня одну контору которая ремонтирует форсунки на следующей неделе поеду к ним делать потому что у меня 1 и 4 на исходе. Ремонт стоит 4000 за одну, при условии если ты делаешь ремонт электронная диагностика бесплатно.

29

Nemetzz написал(а):

потому что у меня 1 и 4 на исходе.

как определил?

30

вот нашел сайт , куча всяких распылителей  http://www.engines.ru/main/component/co … zhera.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » распылители на 611.960