C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передноей подвеске


Стук в передноей подвеске

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Dmitry написал(а):

Если есть возможность, лучше сам подними машину и покачай колесо в вертикальной плоскости. Если люфт есть, то меняй, а если нету - то лучше не трогать. Наши сервисы имеют такую особенность, придумывать себе работу. Поэтому с ними надо держать ухо востро.

Dmitry, Спасибо!
Да работы (на 10т.р) они там насчитали)))
1) с рычанами все понял, посмотрю сам, но правый точно сделаю, так стук достал уже.
2) раньше в колее чуть кидало => поменял руль трапецию и ее амортик, стало хорошо. Позже стал замечать, что на колею сильно реагировать стала, но я уже привык. Значит это они виноваты?
3) про сайленты ступиц - тоже сам посмотрю.

4) да, еще сказали, что пора менять задние тормозные трубки. Если не подтекают - зачем тогда менять?

62

Павел написал(а):

2) раньше в колее чуть кидало => поменял руль трапецию и ее амортик, стало хорошо. Позже стал замечать, что на колею сильно реагировать стала, но я уже привык. Значит это они виноваты?

Сложно сказать. Кидать от чего угодно может и из-за резины, и из-за подвески и из-за сход-развала.
Про тормозные трубки надо спросить чем именно они не понравились. Может конечно и разводят, но с тормозами лучше не шутить. Это сайлент блок в худшем случае скрипеть неприятно будет.

63

А у меня проблема такая, идет скрип при переезде тр-ных путей и если машину раскачать например, ехать по дороге и попасть в плавные волны на дороге, скрип с правой стороны, у меня там была оторвана опора пружины, ее поменял, но скрип остался, но стал на много меньше. При повороте ркля в левую сторону, левое колесо сперва едет нормально, а потом как будто перепрыгивать начинает, или такое ощущение, что наезжаю на ками мелкие. Качаю за колеса в ровном положении есть люфт, один раз затянул, люфт ушел, но сгорели подщипники :) хотя я оставлял тепловой зазор примерно 1 мм, да и колесо крутилось нормально. Все резинки заменил. В чем дело?
Я уже грешу на сипаратор, который мог разволиться и поэтому может колесо прыгает?

64

Вчера идея пришла в голову...
Через веб камеру смотреть подвеску (сайленблоки, шаровые и т.д.)  :D

65

Павел написал(а):

Ярослав написал(а):
менять будешь маятник в сборе или ремкомплект втулок? ?Поменял ремкомплект втулок. Стук исчез.

что за ремкомплект? номер есть? тоже гремит с момента покупки(уже более 1,5 лет), диагностировал раза 4 в разных сервисах, ничего невыявили, сам подозреваю что стук от рулевого редуктора...

66

?

67

посмотри резинки стабилизатора .поменяй и ни когда не думал что поменяв подшибник на ступице всё пропало . было тоже самое


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передноей подвеске