C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не крутит стартер!! Что произошло?


Не крутит стартер!! Что произошло?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заводился, стартер крутанул немного и встал. Теперь когда ключ переводишь в положение "стартер" происходит еле слышимый щелчок, и как будто лампочки притухают немного! Вообще аккум нормальный был, да и ездил сегодня. Его завтра проверю. Какие варианты есть еще?

2

Delovit написал(а):

Его завтра проверю. Какие варианты есть еще?

зачистить клеммы на аккуме

3

Блин, писал в панике)) Щас одумавшись и восстановив пульс, вспомнил про клемму под педалью газа, которую делели знакомому на 210. она у него раз в год регулярно отгнивала, блин тока ямы нет((( Надо куда то тащить

4

Да может и стартер сдох)

5

Yevgeniy написал(а):

Да может и стартер сдох)

Это конечно удачная шутка))) Жень а есть эвакуатор у вас. Сколько он, и ремонт стартера, если это он.

6

Эвакуатора личного нет.

Ремонт стартера 1500 снятие установка + что там в нем сломалось, максимум 5900р

7

Delovit
Да вряд ли стартер, не выходят они так быстро из строя. Чаще втягивающее. Посмотри первым делом клеммы, потом уже смотреть стартер, а в нем, если это он, скорее всего, щетки. Я покупал щеточный узел в сборе за 600 рублей вроде. Но у меня проблема в замке оказалась.

8

NoName написал(а):

Но у меня проблема в замке оказалась.

починил авто?

9

yura767
Ну, почти. Осталось на место поставить замок и проверить. На нем контакт, который как раз на стартер идет (фиолетовый провод) был грязный, а перебрал пол машины!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не крутит стартер!! Что произошло?