C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Одно мучение с ключем


Одно мучение с ключем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все не хочет читать ключ, говорили что дизель можно обмануть но как не в курсе , вопрос кто что подскажет)
За что отвечают сея приблуды
http://s55.radikal.ru/i149/1103/9a/92e4e7f9c93d.jpg
и где же этот чип который отвечает за распознавание ключа и закрытие форсунок ?

2

Давайте к теме вернёмся, мне тоже интересно как обойти штатную блокировку, т.к. штатный ключ только один, и не дай бог его потерять, так будет беда(((

3

Разобрался :canthearyou:  у меня лично стоит электромагнитный клапан на тнвд, который открывается как прочитает ключ, цена нового 15 тыс, разобрали, на плате бутерброд из микросхем , а рядом моток медный хз от чего но как сказал электрик на приличный ток, смысл в том что от нагрева это медь сожгла микросхему со временем, итог, микросхему брали) подключили - и + в итоге при повроте ключа клапан открывается , двигатель заводится))) но тепперь бл....  проблема со 2 цилиндром , стучит гидрокомпенсатор (((( с чего так вдруг не понятно (((( Ну и лампочки остались мигать,  сегодня купил сигналку с автозапуском, буду инсталировать Тамагавк tz 9010

4

кстати , кто что скажет про сигналку ?

5

Нормальная сигналка, стояла такая еще на 190ом мерсе фиг знает сколько лет назад, только вышла тогда, может просто 9000, не помню...
Ставить легко и просто, если ключ не рыба :)

6

ээхх хоть что то хорошее пошло ) а то не как все, проблем не будет с откритием двери ? или придется с простого ключа открывать ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Одно мучение с ключем