C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Шум из воздуховода рядом с рулем


Шум из воздуховода рядом с рулем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую еще раз всех форумчан!

Произола недавно со мной не приятная ситуация, "водитель" на тазике сдавая задом ушатал моего черныша по самой моське, да так что стыдно фото выкладывать.
Сидим мы значиться с ним ждем доблестную машину ГИБДД и начинаю слышать странное шипение из воздуховода который между рулем и дверью!
Выключаю печку шум идет глушу двигатель шума нет, завожу шумит, давлю на газ прекращает, отпускают опять шумит.
Шум похож на тот который раньше был между песнями на кассете, не сильный но в мозг закрадывается(((

Может кто знает что это такое и как это отремонтировать, просто с левой стороны вроде ничего и нет, а тем более в воздуховоде.

Жду ответов господа

2

Mormo
я так понимаю тебе фару поломали
а раз так, то вакумная трубка корректора фары слетела с фары. И звук ессно появился у тебя из регулятора наклона фар
Как тока на фаре неисправность устранишь - шум пропадет

3

Игорек спасибо тебе огромное!
Мне именно фару и сломали!

Я надеюсь ничего не случиться с этим вакуумом сейчас и корректор будет продолжать работать после установки фары?
Может ее (трубку) пока пережать чем нибудь?

Отредактировано Mormo (2011-03-19 12:47:39)

4

боже упаси!! пережимать!!
вы гляньте под фару, там от лонжерона, под телевизором идет желтая трубочка, она "уголоком" одета на штуцер (на фаре), вы это резиновый уголок снимите и заткните чем-нибудь (пробку из спички обёрнутой тканью или ..) и все проблемы!!

5

огромное спасибо Лукас! Сегодня откурочу остатки фары и посмотрю что да как


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Шум из воздуховода рядом с рулем