Новая. Подарили в январе на День Рождения, а в моей машине уже есть подогрев. Да и массаж не особо нужен. Вообщем не подумали над подарком((( Потому продаю за ненадобностью. Думаю в дальних дорогах эта штука будет очень полезной.
Осмотр по договоренности. Гарантия 2 года.

Массажная накидка Beurer MG160 – отличный подарок для автомобилиста. Часто сидячий образ жизни способствует не только появлению лишнего веса, но и вызывает проблемы спины, неприятные ощущения застоя мышц и т.п. Массаж спины, поясницы, шеи как хороший способ сбросить накопившееся напряжение, и накидка Beurer MG160 как ничто другое справиться с этими задачами.

Просто набросив на стул или автомобильное сиденье, и, подключив прибор в сеть, вы садитесь и расслабляетесь. Области массажа - «ягодицы», «поясница», «средняя часть спины» и «шея», так называемы зоны, которые можно менять в зависимости от выбранного режима. Три степени интенсивности накидки позволяют вам доставить максимум удовольствия в процессе массажа. Так, постепенно увеличивая силу и расставляя акценты, вы вновь чувствуете прилив бодрости и новые ощущения, не отвлекаясь от основной детальности.

Кроме обозначенных достоинств массажная накидка Beurer MG160 имеет функцию подогрева. Известно, что разогретые предварительно мышцы лучше подвергать массажу, а соответственно положительный эффект не заставит себя ждать.

Особенности:

* 5 программ
* 4 зоны массажа
* Возможностью переключения зон
* Возможность прогрева
* Разъемный блок питания
* Вибрационный массаж с 3-мя степенями интенсивности

Технические характеристики:

* Входное напряжение: 230 В AC/50 Гц
* Выходное напряжение: 12 В DC/1,2 A
* Таймер: до 30 мин
* Автоматическое отключение: через 20 мин
* Питание: сеть 220 В, автомобильный адаптер 12 В
* Мощность: 18 Вт
* Габаритные размеры: 475 х 1070 х 70 мм

Стоимость 3000 рублей.
Отправка в любой город.