C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » тюнинг компрессора


тюнинг компрессора

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

повторюсь, други подскажите:

- переключения на 202 у всех такие невнятные?...это регулируется? ..ход ручки можно существенно укоротить?(на гольфе они были гораздо точнее чтоли...?? ..особенно на 3-тью!??)
- форсы мыть ультразвуком если тест покажет неровный распыл? али лучше самому, подручными средствами)?
- насколько быстрее поеду на 15-х или 16-х катках??...сейчас 17" AMG..речь о десятых....сотых?

Отредактировано Бугистар (2011-07-28 02:17:22)

152

ремкомплект кулисы - резиночки все поменяешь и будет почетче.

153

Рубенс написал(а):

и будет почетче

у меня заменяны. Один фиг, когда 3-ю втыкаешь иногда ощущение, что не воткнул до конца.

154

Punker написал(а):

у меня заменяны. Один фиг, когда 3-ю втыкаешь иногда ощущение, что не воткнул до конца.

попробуй  отрегулировать тягу 3-4 передачи и  проверь не  разбалтался  рычаг на коробке

155

Съездил на тестовый замер. Стенд показал 219,с копейками Hp. Снимали все на видео но чет показывает всего один ролик как только готовили (((((  щас мож разберемся чтоб те показывали

156

Adam_F а по лошадям?

157

alex-ssa написал(а):

а по лошадям?

ну так вроде нр это и есть лошади :D

158

Adam_F
чет прогнал :) а тогда откуда столько?  :D

159

хз. наверно прибежали откого то :D

160

посмотрим сколько будет после апгрейта? :) кстати сколько заняла процедура замера? и по цене как и говорил?

161

процедура заняла час времени. денег не взяли так как стенд после двух замеров стал глючить и все последующие замеры очень сильно разнились

162

Adam_F с ростом лс расход бенз. не возрос?
по паспорту у стокового 230k расход в городе под 14литров

163

GAME написал(а):

с ростом лс расход бенз. не возрос? по паспорту у стокового 230k расход в городе под 14литров

да нет особо не замитил прожорливость. на автомате мож и под 14. у меня по городу в 11-13 литров укладывается. а вот после полного апгрейда даж незнаю во сколько уложиться :D
седня форсы получил производительностью 440сс в противовес стоковым 185сс

Отредактировано Adam_F (2011-08-02 14:29:06)

164

Adam_F написал(а):

Стенд показал 219,с копейками Hp.

Adam_F
И это,как я понял,только после замены шкива компрессора?
А что там у тебя с моментом получилось??

Отредактировано bYgImAn (2011-08-02 16:14:20)

165

Момент получился в районе 315Нм

166

Adam_F
Шкив коспрессора?

167

ага. уже ждут очереди шкив колена,форсунки седня получил и насос. как все поставим поедим шиться и настраиваться. вроде поебещали что немцы все настроят

168

Adam_F написал(а):

ага. уже ждут очереди шкив колена,форсунки седня получил и насос. как все поставим поедим шиться и настраиваться. вроде поебещали что немцы все настроят

Шить будут под конкретное железо или программа готовая уже?
Форсы брал бош грин? Насос Walbro?

Отредактировано LMI (2011-08-02 18:50:32)

169

LMI написал(а):

Шить будут под конкретное железо или программа готовая уже?Форсы брал бош грин? Насос Walbro?

Должны шить под конкретное железо
Форсы ага такие
Насос Вальбро способный обеспечить форсы в 1200сс
Еще понял что кулек однозначно под замену. штатный маленький

Отредактировано Adam_F (2011-08-02 19:15:23)

170

Adam_F написал(а):

Должны шить под конкретное железо
Форсы ага такие
Насос Вальбро способный обеспечить форсы в 1200сс
Еще понял что кулек однозначно под замену. штатный маленький

Будем ждать результатов. Очень интересно.  :jumping:
Насос и форсы брал в Атомике?
Это все только под одни шкивы или еще какие доработки есть? Есть ли необходимость в таком апгрейде?

По поводу охлаждения наддувочного воздуха есть интеллектуальная приблуда орошения интеркулера, думаю она повысит производительность штатного и не будет потерь давления как при бОльшем интеркулере ТЫНЦ По отзывам очень полезная и самая умная штука из всех существующих.
Только вот еще не придумал как ее притарабанить сюда.

Отредактировано LMI (2011-08-02 20:35:59)

171

LMI написал(а):

Будем ждать результатов. Очень интересно.   Насос и форсы брал в Атомике?Это все только под одни шкивы или еще какие доработки есть? Есть ли необходимость в таком апгрейде?
            По поводу охлаждения наддувочного воздуха есть интеллектуальная приблуда орошения интеркулера, думаю она повысит производительность штатного и не будет потерь давления как при бОльшем интеркулере ТЫНЦ По отзывам очень полезная и самая умная штука из всех существующих.Только вот еще не придумал как ее притарабанить сюда.

Тока форсы в атомике заказывал. Насос у себя перехватил в городе.Приобретался для корча но чет не понравился. Там уже проэкт 900+ для драга и купили другой насос.
Насет не обходимости апгрейда каждый решает сам. Я решил сделать все и сразу. Так же будет выкаченна вся старая подвеска и установлена вся новая. амморты серии Б36 перед/зад и т.д

172

Adam_F когда планируешь все устанавливать? и на какой примерно прирост надеяшься?

173

Седня вечером будем ставить шкив на колено. до выходных покатаюсь а в воскресенье будем снимать компрессор растачивать. Попутно поменяем все жижы и наведем красоту подкапотного пространства

174

Adam_F  :cool: главное фотографировать не забывай :)

175

Adam_F
Люди поговаривают, что твоя тачила ниедид!  :tomato:
Я не понял, у тебя шкиф компрессора совсем немного проточен что ли?

176

Рубенс написал(а):

Люди поговаривают, что твоя тачила ниедид!    Я не понял, у тебя шкиф компрессора совсем немного проточен что ли?

а я и неговорю что она едит :D

ага. совсем чуть чуть. буквально пара тройка мм сточено. интересно че за люди поговаривают? :Dподи еще есть общии знакомые

Отредактировано Adam_F (2011-08-03 08:57:02)

177

Adam_F написал(а):

Насет не обходимости апгрейда каждый решает сам. Я решил сделать все и сразу.

Вот и я тоже к такому подходу склоняюсь.  :yep:
Насос есть. Осталось форсы прикупить и этот насос как-то приколхозить  :D

Adam_F написал(а):

Так же будет выкаченна вся старая подвеска и установлена вся новая.

Это уже сделано вкупе с тормозами...  :)

178

Да, есть кое-кто, кто с тобой заезжал)
У меня сантиметра 2 убрано с компрессорного шкива, так что дует побольше :crazy:

179

если этот человек с форума то я понял про кого ты говориш :D

хз....странно. а от куда там 2см убирать то?

180

Adam_F написал(а):

если этот человек с форума то я понял про кого ты говориш

Давай колись, с кем уже заезжал?  :jumping:

Adam_F написал(а):

хз....странно. а от куда там 2см убирать то?

Присоединяюсь к вопросу. Там тела всего-то миллиметров 10

Отредактировано LMI (2011-08-03 11:33:39)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » тюнинг компрессора