C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не приходит ток на водит.стеклоподьёмник


не приходит ток на водит.стеклоподьёмник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Принимайте новенького.).Водительский стеклоподьёмник достался в чуть открытом состоянии-свистел воздух на скорости.Сейчас подал 12 вольтна мотор, закрыл...

Проблема-реле щёлкает во время нажатия кнопка в обе стороны..окно стоит.нашёл сами реле,почистил контакты(в багажнике)...осмотрел все предохранители и реле....всё чистое и окиси или подгарания нигде нет...только если перегиб в двери...

раньше был 124 260,потом ходил пешком,щас катаюсь на с180 95 года(дорестайл,ручка,клетка) оч доволен

                                      и где разбор в юзао Москва)

                                       не пинайте

2

Пинать не будем. Тар если релюхи щелкают и ты занешь где то звони провода из двери до релюх.

3

спасибо,попробую.
буду признателен тому,кто ткнёт меня носом в электросхему стеклоподьёмников и в адреса разборок Москва

4

Лёгкий написал(а):

спасибо,попробую.
буду признателен тому,кто ткнёт меня носом в электросхему стеклоподьёмников и в адреса разборок Москва

машина 95 года?

5

там нет реле, смотри блок комфорта в багажнике за аккумулятором

Отредактировано gurza (2011-03-10 11:21:35)

6

Обрыв провода стеклоподьёмника в двери.устранил...всем спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не приходит ток на водит.стеклоподьёмник