C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Откуда оторвался МИНУС ????


Откуда оторвался МИНУС ????

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята, кто знает откуда оторвался этот провод?? А\м С180 1999г.в.  Есть подозрения что от компрессора кондиционера... ((

2

если оторвался от клемы то она должна гдето быть - просмотри всё внимательно

3

есть там какая то клема. В нее заходит один тоненький проводок. Больше рядом ничего не вижу. Может она с этим тоненьким проводком должна быть? Клема на компрессоре

4

думаю что это масса между двигом и кузовом

5

Если увеличить фото - видно эту клему с одиноким сине-зеленым проводком. Оттуда???????????

6

кто нибудь может у себя глянуть и сказать???? или фото сделать

7

Игорь написал(а):

думаю что это масса между двигом и кузовом

Родная масса крепится на болт крепления стартера к двигателю, может это колхоз :question:

8

esli neowibajusj posmatri za ba4kom gidro uselitelja kazetsja verhnee kreplenie

9

nikolaj написал(а):

esli neowibajusj posmatri za ba4kom gidro uselitelja kazetsja verhnee kreplenie

Завтра гляну.

10

Andreich написал(а):

Родная масса крепится на болт крепления стартера к двигателю, может это колхоз

Родная масса в полном порядке

Кроме нее полно дублирующих на разные потребители. Заводских
Что то подсказывает мне, что этот оторванный провод не колхоз. Но вот откуда он....

11

мне думается это масса крмпрессора кондиционера, у меня такой же провод над ним отвалился

12

Лукас написал(а):

мне думается это масса крмпрессора кондиционера, у меня такой же провод над ним отвалился

мне тоже так думается. а к какому месту он там крепился?

13

:)
бррр..
видел это один раз год назад: когда искали причину неработы кондиц: клин компрессора
так вот под бачком жидкости гидроусилителя, ближе к блоку проводок где-то от верхушки компрессора кондиц, через штекер как так и шел к этому проводку и .. левому лонжеровну..
больше ничего сказать не могу: давно это было, один раз мельком

14

завтра еще раз смотреть буду. кондер к слову сказать тоже видать не рбоtает(((((

но это идать из за блока упр. вент.

15

Не так давно прикручивал его, но сейчас уже не помню. Летом он был почти оторван - кондер работал.

16

Завтра я тоже загляну))) правда  интересно откуда идет провод?? у меня тоже есть компрессор)))

17

вот откуда идет провод посмотри http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=b92541d1-7910-4432-b1bd-29f63960b8c8&Unit=081dda04-53b1-4231-a0b4-9205c0aa3896&Title=Подгруппа 1 из 1

18

Ага у меня такой идёт на Гур. Точно. Позавчера крутил(сальник менял в гуре). Если смотреть на Гур спереди то этот провод с клемой крепится к заднему-правому-нижнему углу Гура под болт на ключ на 13.

19

Spasibo vsem!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Откуда оторвался МИНУС ????