C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » самый лучший тюнинг.... это иметь автозапуск!!!


самый лучший тюнинг.... это иметь автозапуск!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

поставил себе автозапуск, первый в городе.

2

буду посмотреть как оно в -30 заводиться будет

3

iPlahish написал(а):

поставил себе автозапуск, первый в городе

это ты в каком городе живешь та

4

:music:  вАААще круть ! Лови краба !

5

да нормально будет заводиться. у меня было масло Ликви Моли 10В40 и сигналка Шерифф 1055 модель. в прошлом году был мороз -27 с недельку, ну и -20 так очень долго. так вот в -25 заводилась почти всегда с первого раза. там цикл выставляется - 3 попытки. проблем с автозапуском не было, достаточно полезная штука, особенно летом. зимой машину нужно прогревать достаточно долго, чтоб пошел теплый воздух, а летом оставляешь на кондей и потом автозапускаешь, пока дойдешь до машины - уже прохладным тянет, особенно если стояла на жаре.
в общем, мне автозапуск понравился, не вижу минусов.

6

у меня тож авто запуск стоит хорошая вешь. у деректора на ауди в5 стоит автозапуск сделал он капиталку прошел обкатку и в один день завел авто с автозапуска- порвался новый ремень генератора и залетел под ремень ГРМ тот перескочил и пипец всему вроде на 100 штук попал. так что в очень сильные морозы(-28) я стараюсь с автозапуска авто не заводить,когда приборка перед глазами спокойнее. всякое может быть.сигналка у меня настроена на давление масла

7

AZAROV написал(а):

вАААще круть ! Лови краба !

Сань, тебя прет, отсыпь малехо

8

Очень удобная вещь, заводила даже в -37, но стараюсь в большие морозы всё-же с ключа и выжатом сцеплении, а вообще очень приятно садится в тёплую машину или как пишут в жару охлаждённую.

9

iPlahish написал(а):

первый в городе.

Ну нифига се, пацан да ты к успеху пришел чо!!! Давай рассказывай чем еще машину нафаршировал!!! Тока не все сразу выкладывай, а то пацанчики семками подавятся)

10

а город то какой ??? может Жиганск, или Пиропный ?

11

Да ладно вам, че над пацаном стебетесь, он радостью поделиться пришел, а вы...

в общем, мне тоже отсыпьте, пжлста :-)

12

.

Отредактировано gurza (2011-03-01 00:49:08)

13

gurza ты вебасто поставил ?  :cool:

14

AZAROV написал(а):

gurza ты вебасто поставил

эбер, мучаю крепления два дня, но по ходу домучил. стары я и ленивый по утрам на стоянку бегать.

15

NoName написал(а):

в общем, мне тоже отсыпьте, пжлста

ну уж и постебаться нельзя, мыж по доброму и про колхоз молчим))) вобщем пока соображаем на троих ели кто еще захочет чего к Сане в очередь, но будете за нами

16

2 gurza:
если не секрет, какой гидроник, с каким набором и сколько он стоил?

17

gurza написал(а):

ну уж и постебаться нельзя, мыж по доброму

Неженки вы, по-доброму  :playful: Мужицкая процедура называется "ать-два, право-лево, больше маха - меньше снега"

А человеку респект, если он сам всё это поставил и у него это всё ещё и работает.  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » самый лучший тюнинг.... это иметь автозапуск!!!