C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » тупящий кикдаун


тупящий кикдаун

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Суть проблемы в следующем: при нажатии педали газа до кикдауна машина начинает как бы "захлебываться". Машина при этом не ускоряется, как это должно быть, а наоборот, замедляется, едет судорожно, рывками. Очень неприятно, знаете ли. Думал расходомер или улитка маслоотделителя. Поменял и то и другое. Не помогает. Машина с230к.

2

А что показала диагностика?
может быть что-то с топливом? не хватает давлния ии, наоборот, переливают форсунки???

3

ну расходомер расходомеру рознь
я не утверждаю что на все 100 % он
но даже БОШевский как закинет маслом - так не будет ехать

4

Диагностика показывает - здоров!!! Даже ума не приложу. А топливо разное пробовал. И Шэл и Газпром и несте и Кириши. Один хрен ((( А расходомер и улитку менял одновременно. Поэтому на них не грешу.
Кстати, а где в Питере есть нормальный диагност, который мне полную распечатку даст?

Отредактировано Пастор (2011-02-25 16:31:33)

5

Пастор написал(а):

Кстати, а где в Питере есть нормальный диагност, который мне полную распечатку даст?

Хороший диагност по инжекторам есть на ул.Савушкина 89 "Стар Д" (зовут Андрей тел:8-911-двести двенадцать-37-девяносто один),заезжаешь в арку на станцию и едешь прямо и упрешся в его бокс.
Раскажу свой случай:был у меня тазик инжекторный и проблемы жрала как лошадь,тупила(провалы),так вот я к одному придурку на диагностику(у которого каждое подключение сканера к мозгам стоит 700руб.),после диагностики он мне сказал что нужно капиталить движок и пол системы впрыска поменять в ключая и мозги (говорит 30000р. и все будет ок),плюс содрал за три подключенитя сканера 2100р.Друг мне сказал сьезди на "Стар Д", я приехал к нему и рассказал про вчерашнию диагностику и ценик ремонта,он посмеялся и сказал что вас хотели обмануть.
Подключил сканер и говорит какая копиталка у вас компрессия в каждом горшке по 14 очков , сказал надо купить три датчика (лямду,дачик скорости и еще какой то),я оставил у него 3000р. и проблем с инжектором я год незнал.
P.S. машину было не узнать.

Отредактировано kuncik (2011-02-25 20:20:11)

6

kuncik написал(а):

Подключил сканер и говорит какая копиталка у вас компрессия в каждом горшке по 14 очков

Шаман какой-то, компрессию по сканеру определяет))

7

Через стар диагностик можно проверить

8

MersoMen написал(а):

Через стар диагностик можно проверить

По каким-то внешним(относительно камеры сгорания) параметрам?

9

Вот спасибо хорошо!!! Обязательно заеду. Спасибо за совет!!!! :jumping:

10

Диагностирует хорошо ИГОРЬ. У меня кстати та же проблема. Могу разгоняться не поднимая больше чем 2500 оборотов. Почитал на форумах сказали что надо чистить систему картерных газов. Вообще посмотри свой расходомер, не закидывает ли маслом. Я тоже менял улитку. А закидывает всеравно

11

Машина тоже кстати с 230 компрессор

12

Medvedev написал(а):

Шаман какой-то, компрессию по сканеру определяет))

я опечатался :компрессию мерял через свечи (как приблуда називается я не знаю

13

kuncik написал(а):

я опечатался :компрессию мерял через свечи (как приблуда називается я не знаю

компрессометр называется

14

Пастор написал(а):

Машина при этом не ускоряется, как это должно быть, а наоборот, замедляется, едет судорожно, рывками

Возможно ли такое при бедной смеси ??? и почему формируется бедная смесь ????
Пастор
отпишись как разберешся.

15

Ok. Жду зарплаты.

16

Было отсоединился как то штекер на форсунку 3 цилиндра. Троил движок а потом увидел и вставил штэкер обратно. Так же тупил авто на кикдаун. Старом стерли ошибку на счет 3 цилиндра и все ок машина снова начала лететь на кикдаун.

17

Народ, стопэ! У меня мерс недавно, поэтому объясните где ети штекеры сидят? :huh:

18

Пастор
Вы разобрались с этой проблемой? У меня такая же история, но у меня не компрессор, а просто С230.

19

s.aleksei
С проблемой разобрался путем прочистки системы картерных газов. Теперь мой мурз резкий как диарея  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » тупящий кикдаун