C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Легкий колхоз салона


Легкий колхоз салона

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Чутка подсветили. Жаль, на фотках не передать всей красоты )))

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/25/da/daf186e8352299f9f146b377da9e6d56.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/25/4c/4cbccedd38f720a66acb1df2c7fdeeb6.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/25/5f/5f9c96426ab38c7a524b6290dbf0bcda.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/25/9b/9bee9d7f7d221951ed5cea6b988e2a66.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/25/35/353807d919a6b0065bf5dcef97c2f823.jpg

Отредактировано Пастор (2011-02-24 23:40:53)

2

Чето как-то не очень...

3

Ой, ма-ма.
Кажись врата преисподни разверзлись аккурат под сиденьями твоего авто.

4

Как то не мой стиль, ссорри. \\\\\\\\На любителя

5

Ну да, может фотки не очень удачные. В живую абсолютно по другому. ппс, стока труда :(  (((

6

главное что тебе нравится... :cool:

7

Пастор написал(а):

ппс, стока труда   (((

zommer написал(а):

главное что тебе нравится...

Ну возможно. Хотя я лично не фанат "сочетания" красного с чёрным (вообще кто сказал что это сочетание???)   

Если бы они были рыженькие - совсем другое дело.   Так - на оооочень большого любителя. :dontknow:

Да, кстати, вот за труды твёрдые 6. (из 5) колхоз колхозом, а крепление подсветки это ручная работа, заслуживающая.

8

Пастор, а почему цвет не поменять на янтарный или солнечный и яркость поменьше сделать чтоб прям такого прожектора не было.

9

Arman написал(а):

Пастор, а почему цвет не поменять на янтарный и яркость поменьше сделать

Arman глаголишь истину.

10

SLAYER, а представь какие очертания лиц сидящих в машине будут видны, если в темном месте включить красную иллюминацию возле прохожих :D, так дорогу даже не у кого не спросишь.

Отредактировано Arman (2011-02-25 10:52:29)

11

Народ, я ж говорю, что на фотках не очень удачно. Фотографировал без вспышки. На самом деле она не такая яркая, как кажется с фото.Там светодиодные ленты специально "упакованы" в матовую полупрозрачную термоусадку. Просто когда со вспышкой щелкал, там вообще ничерта не видно )))

12

Все началось с того, что курящие задние пассажиры постоянно промахивались мимо пепелки. ППС как бесило...

13

Arman написал(а):

а представь какие очертания лиц сидящих в машине будут видны, если в темном месте включить красную иллюминацию

НЕ НЕ НЕ НЕ!!!! на посту ДПС вечером.  И ещё так "в себя" сказать  :mad: "МОЛИСЬ СМЕРТНЫЙ"    :D   100пудово перекрестится  :D

Arman написал(а):

а почему цвет не поменять на янтарный или солнечный

+666

14

AKII написал(а):

100пудово перекрестится

AKII написал(а):

+666

:rofl:

15

Пастор написал(а):

Народ, я ж говорю, что на фотках не очень удачно.

Да мы верим. Просто поприкалывались.
Ты не обижайся.

Пастор написал(а):

Все началось с того, что курящие задние пассажиры постоянно промахивались мимо пепелки. ППС как бесило...

Для меня вообще неприемлимо чтобы в машине курили.
А если бы куприли, да и еще промахнуль, то прибил бы.

16

Arman и AKII, с фантазией у вас все нормально  :D

17

а я так на 4ой фотке подумал КРОВЬ на сидушке, "во думаю, ЖЕСТЬ! прибили кого?!"  o.O
здорово, конечно, что у тя руки "дошли", тоже хочу под ноги сделать, но как-то "понежнее" выбрать цвет.

18

ой на любителя все это дело...

19

чета какой то сутенерЪ-мобиль получился (эротично!)  8-) .....  переделывай на янтарный

Отредактировано Almay (2011-02-25 19:29:29)

20

а я сиги ваще не курю и все попытки пассажиров присекаю на корню  :crazyfun:

21

SLAYER написал(а):

Ты не обижайся.

Да я не обижаюсь. Для того и выложил, чтоб мнение узнать. Вот будет встреча в Питере, покажу как на самом деле все выглядит. Спасибо!

22

Пастор написал(а):

Да я не обижаюсь.

И правильно :cool: , потому что действительно поприкалывались в хорошем смысле :)

23

а по-моему, красный с чёрным - очень даже сочетание!

проекту однозначно 5! :cool:  тем более, наверняка, вся эта красота выключается и особо не заметна. если кого не впечатляет, выключил и всего делов!

24

прикольно, я тож планирую красную подсветку... но у меня и салон черно- красный...

25

Dimon39

Не, тут фишка скорее в том, что подсветка дополняет цветастость.  С твоим имхо будет сливаться красный, подсвеченый красным.  :no:

Вообще к алой машине нужен белый салон. Ну или хотяб тёмно-красный, как бархат.

26

Да, она выключается. Кнопка находится в полочке над пепелкой. А по поводу яркости... Фотографировали на пустыре, ночью, где вокруг ни одного фонаря. Вот и получился эффект hell-мобиля. А с ДПСами интересно бывает. Когда останавливают, смотрят больше не в документы, а в салон :D

Отредактировано Пастор (2011-03-02 18:00:21)

27

Надо ещё
-Плюшевые кубики
-Руль из цепей
-Ковры турецкие на пол
-Бульбулятор Кальян
-Вонючка в виде флага Нидерландов Ямайки
-Телащщки ... скока влезут.

28

AZAROV написал(а):

-Руль из цепей

Токо не весь! Стойки цепные а ободка мохнатая  :yep:  под тигро, или лео...

AZAROV написал(а):

-Телащщки ... скока влезут.

Ну смотря каких.... если длинногогих бл-ндинок то 4. А маленьких милашек можно и 7 запихнуть.  :mybb:

29

AKII написал(а):

Ну смотря каких.... если длинногогих бл-ндинок то 4. А маленьких милашек можно и 7 запихнуть.

а в багажник?

не ну на самом деле  по мойму красная подсветка норм.... вот тока я бы перешил центральные части кресел в красный... былоб супер)

30

Dimon39 написал(а):

вот тока я бы перешил центральные части кресел в красный...

Так нет, наоборот, щас ещё туда-сюда а перешьёшь будет сливаться красное на красном.

Dimon39 написал(а):

а в багажник?

Ну...  если уже до такой степени, но ещё 2-3 влезут, но им там будет тесновато. Это нам не 124ый и не А8  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Легкий колхоз салона