C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу двигатель


Ищу двигатель

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю двигатель 111.920 с документами , можно без навесного, можно без ГБЦ

2

Есть 111.921 без навесного (с впускным коллектором и форсами) с документами из Германии 20 т.р. Без коллектора, форсунок и датчиков -15т.р.

3

ценник приемлемый, но замена 920 на 921 - переоборудование, что создает много проблем

4

Если не ошибаюсь. то по железу отличий нет вообще. Спецы поправьте.

5

по железу-нет.Но я уже имел отрицательный опыт замены двигателя на 123м мерседесе. Гаишники в МРЭО вынесли мозги и потребовали справку из НАМИ. Причина- модификация двигателя отличалась на одну цифру,как и в данном случае

6

Есть человек в мурманске, который уже лет 10 занимается поставкой любых двигателей, хоть с навесным хоть без на заказ. Много есть в наличии. Я сам у него брал на предыдущую субу, остался очень доволен, поэтому и рекомендую. Если будет нужно - координаты дам.

7

Спасибо.Если не найду поближе-обращусь. Не думал, что найти 920й такая проблема...

8

bar2wo написал(а):

Есть человек в мурманске, который уже лет 10 занимается поставкой любых двигателей, хоть с навесным хоть без на заказ. Много есть в наличии. Я сам у него брал на предыдущую субу, остался очень доволен, поэтому и рекомендую. Если будет нужно - координаты дам.

Можно координаты???

9

Romario Agro, без проблем, только с собой нету, приеду с работы и вечером сброшу в личку или сюда в эту ветку человека приглашу.

10

доброй ночи недавно менял себе мотор брал у ребят в москве  они занимаются контрактными моторами и коробками остался доволен! если что могу номерок подкинуть!

11

Привет всем меня зовут Андрей...Это про меня Паша тут рассказывает..ну и ссылку сбросил с форума.... вообщем у меня такого мотора нет...НО если предыдущее предложение Вас устраивает , то все не так сложно (Я ИМЕЮ ВВИДУ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ), как кажется.... у нас в Мурманске ..а особенно в области...гаишники любят...даже при установке равноценного мотора...послать человека на экспертизу...при всем при том, что двигатель не имеет вообще различий...(в модели) к примеру последний раз меняли на Renault Laguna K4M F720 ...убитый - на живой K4M F720 ....все равно послали к эксперту .... читалось все тоже хорошо...и ощущение такое создается что инспектор с экспертом в доле...экспертиза не дешевая 5000р плюс дорога почти 500 туда-обратно...  ЕСТЬ СПОСОБ ПРОЩЕ!!!! Стоит это дело 2200р. Документы принимают не то что по почте...а по электронной почте...ну отправляют , назад конечно заказным или Вы для скорости можете заслать курьера... Вот ссылка - всем удачи... Особо, думаю, будет полезно всяким сомоделкиным...типа с Ниссан на УАЗ...или с мерса на Волгу...    есть форум где практически сразу даются ответы на многие вопросы...http://www.ptiafond.ru/

12

А хочется двигатель поближе. Типа АП.

13

По-прежнему ищу....ап.

14

lokt83 написал(а):

По-прежнему ищу....ап.

ну что в столице непойдет?

15

lokt83 на форуме ссылка на мерсопомойку в германии, есть там моторы с минимальным пробегом и 920 тоже есть. мерсопомойка типа диллерская
https://www.mbgtc.de/Modules/Search/CarModelSearch.aspx
https://www.mbgtc.de/Modules/Search/Pro … p;index=38 вот с пробегом 47000

Отредактировано gurza (2011-02-28 02:23:07)

16

Спасибо большое за помощь. Вчера мне пришла в голову идея как относительно малой кровью восстановить свой мотор. Если прокатит - опишу все красочно и с фотографиями...

17

lokt83 написал(а):

малой кровью восстановить свой мотор

имхо делать нормальную капиталку и забыть

18

Приезжай откапиталим.

19

lokt83 написал(а):

Вчера мне пришла в голову идея как относительно малой кровью восстановить свой мотор.

Двигатель немца малой кровью не взять, разве что на тяп-ляп. Лучше оригинального железа ничего не бывает.

20

Andybocha написал(а):

Привет всем меня зовут Андрей...Это про меня Паша тут рассказывает..ну и ссылку сбросил с форума.... вообщем у меня такого мотора нет...НО если предыдущее предложение Вас устраивает , то все не так сложно (Я ИМЕЮ ВВИДУ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ), как кажется.... у нас в Мурманске ..а особенно в области...гаишники любят...даже при установке равноценного мотора...послать человека на экспертизу...при всем при том, что двигатель не имеет вообще различий...(в модели) к примеру последний раз меняли на Renault Laguna K4M F720 ...убитый - на живой K4M F720 ....все равно послали к эксперту .... читалось все тоже хорошо...и ощущение такое создается что инспектор с экспертом в доле...экспертиза не дешевая 5000р плюс дорога почти 500 туда-обратно...  ЕСТЬ СПОСОБ ПРОЩЕ!!!! Стоит это дело 2200р. Документы принимают не то что по почте...а по электронной почте...ну отправляют , назад конечно заказным или Вы для скорости можете заслать курьера... Вот ссылка - всем удачи... Особо, думаю, будет полезно всяким сомоделкиным...типа с Ниссан на УАЗ...или с мерса на Волгу...    есть форум где практически сразу даются ответы на многие вопросы...http://www.ptiafond.ru/

Ответил в личку!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу двигатель