C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Замена двигателя!


Замена двигателя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФЛЕЙМ!!! только что "вкурил" что у меня была замена ДВС в России, тото другие номера в СТС и исправление в ПТС, раньше думал что при ввозе в ПТСе ошиблись - аннет. всётки была замена. теперь ищу информацию что за двигатель поставили вместо старого. 611691 30 044785 - номер нового ДВС. кто что знает о нем - через что можно пробить - какого он года, на чем стоял? заранее большое спасибо (сам юзаю EPC Net - там ничего про ДВС ОТДЕЛЬНО вбить нельзя)

2

Только что покопался в ЕПЦ Нет и понял что 611.961 на С-класс не ставили... это с 210 кузова двигатель... вот и фокус. скорее всего когда меняли - мозги старые оставили - поэтому и не едет... а я про катализаторы думаю, или вообще убитый двиг поставили "на что денег хватило"... хорошее начало вторника. просто замечательное... всёравно жду от вас всяческих коментов по этому поводу. и как мне быть дальше... зы ушел тусить на форум 210. двигатели то всётки разные...

блиииин и запчасти теперь по вину не закажешь.... блииин я попал...

Отредактировано AltriD (2011-02-22 10:04:03)

3

AltriD написал(а):

блиииин и запчасти теперь по вину не закажешь.... блииин я попал

Привет дружище! Могу только посочувствовать тебе. А с оформлением проблем не было?

4

Никаких. там даже не утрудились поменять название. только номер поменяли. просто думаю что делать))) жить то както надо!))) вот решил даунпайп замутить))) скоро отчёт напишу)))

5

Вообщем продолжение эпопеи читайте здесь.

зы. про двигатель так ничего и не решили. официалы не помогли. копаю дальше наобум. иначе никак( ЭБУ стоит от цешки (611.960), но скорее всего проблема не в этом.

Отредактировано AltriD (2011-03-02 22:17:11)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Замена двигателя!