C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблеммы с двигателем... НУЖНА ПОМОЩЬ!


проблеммы с двигателем... НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, ребят у меня такая проблемма произошла... Поехал снимать с учета машину и ГАИшники заставили поехать помыть двигатель, поехал.. после того как моыл, начали прыгать обороты от 500 до 2000, подумал ну может из-за мороза, высохнет пройдет. Ни фига, не прошло, когда стоит на паркинге обороты скачут как сумасшедшие,  ставиш на скорость работает стабильно, причем началось после того как помыли ту часть где находиться номер двигателя((( что делать? машина простояла 3 дня в теплом боксе и нифига не прошло. Может датчик холостого хода навернулся? кто что думает???

2

Crec написал(а):

Может датчик холостого хода навернулся? кто что думает???

какого года машина? Может самодиагностика поможет?
А причин может быть миллион
Кстати - датчик х.х - это то?

3

Снимай дросельку и почисть

4

номер находится сзади мотора. датчиков там нет как мыли-то?

5

хз, э то мои предположения про датчик... ну залили например, все равно с керхера с верху обдовали...
самодиагностика? а как? какие конт перемкнуть??

6

да, свечки кстати поменял... не помогло.

7

Crec написал(а):

хз, э то мои предположения про датчик... ну залили например, все равно с керхера с верху обдовали...
самодиагностика? а как? какие конт перемкнуть??

Игорь написал(а):

какого года машина?

8

сорри, думал написал... 94г машинка двиг 111.961 2.2л

9

Crec написал(а):

сорри, думал написал... 94г машинка двиг 111.961 2.2л

тогда тебе сю.да Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

10

Хотелось бы обратиться к модератору: Игорь,я может конечно ошибаюсь, но не нужно ли было бы все темы с просьбой о помощи переместить из этой ветки в ремонт и обслуживание, а то вроде бы называется своими силами, а просим других

11

Stare
я сразу увидел что тема не там, но перенести решил её завтра, т.е. на следующий день
у Crec всего 14 сообщений. Чтоб не путался пока не трогаю тему.
Завтра она будет уже в другом разделе.
Я всегда говорил, что новичков не надо сразу обвинять что не там тему создали, а то сразу людей в поиск отправляют

12

Дико извиняюсь, за не правильно созданную тему, точнее не в том разделе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблеммы с двигателем... НУЖНА ПОМОЩЬ!