C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Решил сменить w202 на w208.... Нужен совет.


Решил сменить w202 на w208.... Нужен совет.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

zlinik написал(а):

Подскажите пожалуйста а 2.3 компрессор и 3.2, сильно расход отличается????? подумываю все таки взять 3.2 так как что то у меня с моим компрессором проблемы. И почитал на форумах что машины без компрессоров этих проблем не имеют. да и все таки выбор в Москве побольше и получше. В Питере только за космические деньги в нормальном состоянии машины. А в Москве адекватные.

у меня 3.2 1999г. рестайл...и сел на него после 202го....202й у меня был классик....а 208 авангард....т.е. фарш присутствует....купил его всего за 220р...т.к. непоняточки с доками были...пробег у него реальный 80тыс....как тебе советуют лучше смотри на состояние...катаюсь 3месяца...машина просто супер если сравнивать с 202м....не совсем удобно 2 двери....но это если постоянно кого то возишь....эта машина для водителя а не для пассажиров....хотя если пассажиры не тяжеловесы то будут себя чувствовать в полне комфортно....залазить/вылазить только не совсем удобно...расход при езде 110-120км.ч.  примерно 9-10л а при езде 140-160км.ч. 14л....за три месяца я поменял колодки задние, купил что то недорогое...сейчас буду менять передние....мерсовские стоят 2р....поменял расходомер, поставил Бош за 5р с копейками....рулевую трапецию в сборе с наконечниками поставил Лемфёрдер за 7р...это все что я сделал за 3месяца.... я думаю при создании 202 и 208 преследовались разные цели..мне кажется это равносильно тому что сравнивать джип например и минивэн.....каждый хорош по своему....вот сайт http://w208.info/doku.php?id=repair
в общем если тебя не смущает две двери и ты любишь поганять то 208 нормальный вариант....насчет налога я не знаю как у вас а у нас 75р одна кобыла...но вроде в этом году базовую ставку должны уменьшить в 2 раза...вроде дума в первом чтении приняла....тогда одна кобыла будет стоить в районе 35рублей...

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-02-26 16:08:08)

32

НУ по запчастям я понял примерно все тоже самое что и у нас на 202. За 220 взял????? круто а где такие варианты бывают???? я думаю с документами я решу вопрос..... Слушай а ты в питере или в москве???? Люди владельцы 208 кузова отзовитесь, уж очень хочется встретится прокатится на вашем аппарате, пообщаться с владельцами в живую...... Само собой с меня благодарность....

33

А форум читал уже этот. Уж очень он хлипенький. Информации почти нет

34

надо встречу организовать, там и посмотреть можно.

35

zlinik написал(а):

НУ по запчастям я понял примерно все тоже самое что и у нас на 202. За 220 взял????? круто а где такие варианты бывают???? я думаю с документами я решу вопрос..... Слушай а ты в питере или в москве???? Люди владельцы 208 кузова отзовитесь, уж очень хочется встретится прокатится на вашем аппарате, пообщаться с владельцами в живую...... Само собой с меня благодарность....

))))) сам я из Краснодарского края.....вообще он изначально из москвы....а взял я его в Ростове....реально в очень хорошем состоянии по всем параметрам....тот сайт который я тебе скинул на нем в принципе достаточно полезной информации....а атк если что есть другие общие форумы где ты можешь задать вопрос если у тебя будет какая то проблема...двигло вроде там стоит такой же как и на мл320...цена конечно шикарная но теперь если я буду его продавать то надо продавать либо своим людям знающим проблему либо пускать его на разбор...в принципе его можно и так продать...но просто вдруг кто-то что-то заподозрит начнет рыть и нароет косяк...тогда проблемы будут не только у покупателей но и у продавца.... а насчет покататься то в Питере же вроде не мало таких мерсов...я на одном форуме часто вижу как один и тот же человек из Питера разбирает их...

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-02-27 10:48:31)

36

Я тоже за встречу....

37

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8428986-2853.html кто что может сказать вот про это????

38

еслифинансы позволяют то бери рестайл, рестайловую машину всегда легче продать

39

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9027306-1cd1.html

40

zlinik
неужели все таки меняешь машину?
сдался все таки?

41

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6700679-ba6f.html

42

MersoMen написал(а):

еслифинансы позволяют то бери рестайл, рестайловую машину всегда легче продать

100%

43

Второй вариант вообще бомба. Который за 500. Игорь да нет пока не здался. Ну уж очень мне clk нравится. Пока довожу свой до ума. Ну и смотрю варианты. Вдруг что то попадется хорошее.

44

zlinik написал(а):

Ну уж очень мне clk нравится

ну может в ближайшее время я тебе предложу своего )))

45

Пиши звони. рассмотрим варианты.

46

zlinik написал(а):

Пиши звони. рассмотрим варианты.

Хорошо. Если определюсь дам тебе знать.

47

zlinik
Обмен CLK320 (W208) на C180-280 (с Вашей доплатой)

48

Я пересел на CLK, так скажу, совсем это другая машина, рулится гораздо лучше, предназначена для более быстрой езды, особенно если с нормальным мотором. У меня спорт-подвеска, действительно довольно жестко, садиться в машину не очень удобно, двери длинные, на парковке все думаешь как бы не стукнуть дверью соседа. Сиденья классные с боковой поддержкой. Машина выше классом чем 202 (хотя 202 мне тоже нравился, но был двиг 1.8, ниедит, да и комплектация есприт не ахти. продал, потому что предложили купить мой, а я уже приглядел 208).

49

c ц-шки пересел на цлк - машины одинаковы, но есть некоторые особенности + и -


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Решил сменить w202 на w208.... Нужен совет.