C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Компьютерная диагностика двигателей, сброс сервисных ошибок.


Компьютерная диагностика двигателей, сброс сервисных ошибок.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Так поменяй датчик.

32

Yevgeniy
Необязательно
Den
Снимал с датчика штеккер?
Если снимал а лампочка продолжает гореть, то где то перемкнуты провода. Может даже в самом штеккере

33

Кто подскажет для С 220 дизель, нужна какая то особая диагностика? В моих краях никто не берется делать.

34

igorw202 220d написал(а):

Кто подскажет для С 220 дизель, нужна какая то особая диагностика? В моих краях никто не берется делать.

Настораживает слово Особая. Движок и дизельный тестится. Но если нет проблем - то не мешай технике работать.

35

а можно поподробнее сделать карту проезда в этот сервис))) что то я не догнал где это) а ошибки сто пудов есть

36

СтаСонМерЗавец написал(а):

Да. ещё раз спасибо ЛЕО. Был я вместе с Игорем и мне тоже сделал диагностику у меня просто лампочка загорелась срс ну больше не горит но странно что она загорелась

Просто у тебя подушка без-ти снималась или предохранитель на неё перегорал,или его вытаскивали, у меня тоже такое было. Горела минуты 3-5, отом гасла. Снял эту роблему на диагностике.

37

СРС вообще может своей жизнью жить) Гарантийный срок на подушки лет 15 максимум. Я когда приборку снимал себе, тоже СРС почему то загоралась, ошибку считать не удалось, зато сбить получилось, хотя зажигание во время снятия приборки не включал.

38

У нас в махачкале  300р сбросить ошибки.

39

месяц назад на моей МВ С230К загорелась лампочка "CHECK ENGİNE". я сразу же помчался на диагностику в СЦ. В моторе проблем нет в каробке тоже. Ошибку списали, лампа потухла, но после первого же выключения двигателя загорелась снова. Что мне делать, так же ездить с этой надписью или же бить в колокола?

40

Али написал(а):

У нас в махачкале  300р сбросить ошибки.

Мож к Вам смотаться в гости, заодно диагностику сделать, развал-схождение... :flag:

41

Давай приезжай развал 800р стоит

42

Вчера ездил на диагностику. Списали кучу ошибок. Но одна осталась "Электромагнитный клапан  BAS code A7/7y1" и опять через полчаса езды загорелось световое табло  "CHECK ENGİNE". За всё заплатил 25 баксов.

Отредактировано fencer77 (2008-10-12 08:06:26)

43

fencer77 написал(а):

Электромагнитный клапан  BAS code A7/7y1

Это не тот, что на вакумнике стоит?

44

стерли у меня все ошибки заняла минуту всего. никаких особенных не было как сказали просто спонтанные

45

http://photos.streamphoto.ru/f/6/a/w400_dd387a67d25372ecc09d07833f2a2a6f.jpg

46

boge написал(а):

стерли у меня все ошибки заняла минуту всего. никаких особенных не было как сказали просто спонтанные

Так значит были. Надо просить распечатку или расшифровку.

47

fencer77 написал(а):

Электромагнитный клапан  BAS code A7/7y1

У меня такой лежит. Никому не нужен. А выкинуть жалко.

fencer77
Найдешь земляков в Питере, подарю безвозмезно

Отредактировано Игорь (2008-10-12 12:02:27)

48

Yevgeniy написал(а):

Так значит были. Надо просить распечатку или расшифровку.

Он сказал что ошибки не значительные типа отключали датчик уровня топлива на баке когда включали зажигание и так далее...вообщем стерли без заморочек и опасности для двигателя небыло

49

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

У меня такой лежит. Никому не нужен. А выкинуть жалко.
            fencer77Найдешь земляков в Питере, подарю безвозмезно

Игорь, спасибо огромное за предложение. У меня есть друг в Питере, зовут его Влад. Я просто хотел узнать серьёзная это поломка или можно еще ездить.

50

fencer77 написал(а):

Я просто хотел узнать серьёзная это поломка или можно еще ездить

Если честно, то не знаю. Но она точно завязана блоком с ASR или ESP ABS. Блок этот на три разъема расположен прям под вакумником

51

1000 рублей на 500 км по трассе. Это прошлым летом. 1000/22=45,5 литров. 500/45=11 литров


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Компьютерная диагностика двигателей, сброс сервисных ошибок.