C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » ПОМОГИТЕ!!!Двигатель не развивает максимальных оборотов!


ПОМОГИТЕ!!!Двигатель не развивает максимальных оборотов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой авто W202 С250tdi АКПП. Может кто подскажет?! При нажатии на педаль газа, стрелка тахометра останавливается на четырёх тыс.об., и отсечки никакой нету.
Да и вообще мурзик едет как-то вяленько для 150л.с. Хотя прежний хозяин сделал полную капиталку двигла, новая турбина итд....
Может кто подскажет, в чём проблема может быть???

2

vovander написал(а):

При нажатии на педаль газа, стрелка тахометра останавливается на четырёх тыс.об., и отсечки никакой нету.

Это на месте происходит?

3

Ну да на паркинге!

4

vovander написал(а):

Ну да на паркинге!

Вообще - то в стоячем положении больше 4 он никогда и не даст, сработает ограничитель

5

у мну без проблем и на нейтрале, хоть до 6000

6

sanya1314761 написал(а):

у мну без проблем и на нейтрале, хоть до 6000

Не знаю, сколько ни смотрел цешек, у всех ограничивало на 4000, у тебя видать ограничитель отключен или я что то мало цешек перевидал   :dontknow:

7

А по поводу вялости разгона?? У моего друга WV BORA 1.9tdi тоже на автомате, так он пуляет как самолёт, а у меня какой-то он медлительный, хотя и слышно как турбина подсвистывает после 2000об.мин. Да и когда на кикдаун жмёшь он на скорость ниже опускается но дальше 4000 не поднимает

8

думаю диагностика поможет, а так может и катализатор, может и турбина..... гадание на кофейной гуще

9

Ну походу дела да, без диагностики не обойтись!

10

да, у меня диагностика показала  датчик оборотов коленвала , поменял этот датчик , импульс называется, короче  4 месяца еще промучался,  оказалось "электронное плато" в которую впаян этот датчик, неправильно ошибку расшифровали сначала..., плато находится в самой коробке, у меня 722.6 серия, в 4-ой серии ее нету.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » ПОМОГИТЕ!!!Двигатель не развивает максимальных оборотов!