C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Печка. Срочно нужна помощь.


Печка. Срочно нужна помощь.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Привет всем! разбираешь на посажирской стороне под  бардачком , вынимаешь печку меняешь счетки и будет все в порядке.

32

Андрей 161 написал(а):

Осмотр показал, что щетки на исходе. Кто знает как их снять? Номера щеток (видел в какой то теме, не могу найти)? Паять нужно или нет? Моторчик БОШ.
Заранее спасибо

33

парни, а кто-нибудь пытался своими силами перепаять этот блок управления вентилятором? я до него добрался, коробочка разборная, есть провода и сопротивления...
у нас в городе мне предложили: 1. б/у - спасибо, не хочется, чутка поработает и сдохнет, а стоит б/у в оригинале дороже чем новый на экзисте. 2. новый не в оригинале на экзисте от 120 у.е. кажись и выше. 3. перепаять текущий - 100 дол.
так делов-то выпаять старые сопротивления и впаять новые, я думаю в магазинах с радиодеталями пусть даже на заказ не проблема особо. я перепаял блок с крутилками на С180 сам.

так вот собственно вопрос - есть идеи как привести в жизнь этот блок своими силами?

34

Парни у меня тоже температура 80-90 а греется салон только после долгой езды. Что за кнопка Резет? и что за моторчик под бачком омывайки? И что за помпа рециркуляции? Из печки дует чуть тепленьким а раньше года 2 назад жара дула? Что может быть? Я так думаю помпа плохо гоняет антифриз? Или патрубки забило? У кого такие же симптомы вылечились?Спасибо!

35

mischgan
думаешь если во всех темах про печку напишешь одно и тоже, то будут разные ответы? или быстрее их получишь? Успокойся, ответят. В первой теме куда ты написал, я уже ответил. Спрашивай там же.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Печка. Срочно нужна помощь.