C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » c 250 тд


c 250 тд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет. у меня с250тд трогаюсь с места машина тянет но потом резко пропадает тяга и разгоняеться до 160 это потолок.

2

Турбокомпрессор и все что с ним связано.

3

а дым есть?

4

извини. какой дым? у меня всегда дым черний идет когда педаль в пол жмешь у меня на механике.

5

sergej

Нормальный и исправный дизель не дымит......

6

можно проверить самому турбину, открой патрубок и посмотри какой люфт крыльчатки , осевой и радиальный.

7

Сергей Рљ написал(а):

Нормальный и исправный дизель не дымит......

Не путай 211ый с 202ым.  Наши катализоторы не убирают дым полностью, на полной нагрузке он всёравно проявится.

Впрочем у автора может много чего быть запущено.

korew55 написал(а):

открой патрубок и посмотри какой люфт крыльчатки , осевой и радиальный.

Ну радиальный проверить просто.... осевой разве что пассатижами подлезть, а сделает то он с ней чего?   Турбину всёравно в ремонт надо нести. А лу4ше сразу заменить. (Т.к. если старая ремонтопригодная, отремонтируешь - запасная будет. А если нет - то ты уже всёравно поменял на новую  :flirt: )

Кстати вопрос...  перед тем как заглушить мотор, ты ждал хотябы пару минут на холостых? Если нет, то зря.

8

AKII

А я и говорю про 202 ( у меня был 2.2CDI 125 лошадей ) Здесь много раз писали что нужно сделать чтобы он не дымил... Лично у меня не дымил.....

Отредактировано Сергей К (2011-03-16 13:12:21)

9

AKII
Впрочем у автора может много чего быть запущено.

+100

10

Сергей К написал(а):

Нормальный и исправный дизель не дымит......

+100000, нужно искать причины


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » c 250 тд