C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите идентифицировать кнопку


Помогите идентифицировать кнопку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

приветствую всех... намедни нарвался на хорошую машинку. заинтересовала кнопка с зелёным кольцом возле кнопки открывания замка багажника. подскажите, чем управляет она, что за опция/функция? заранее благодарю за помощь!

2

собственно, сабж:

Отредактировано u2ep (2011-02-13 16:26:26)

3

VIN давай.
мне кажется кнопка какаято мелкая по сравнению с другими...
хз че ещ могли в 99 туда поставить...

4

да, без вина не разобрать

5

дык, машина чужая. фрицы VIN не дают. по размеру и форме кнопка абсолютно идентична любой другой "родной" кнопке. разница лишь в том, что все остальные с белой подсветкой пиктограммы, а у этой - зелёная... похоже, придётся самому листать EPC

6

u2ep
и сколько выйдет такой авто в РФ?

7

2 alex-ssa:
не знаю. мне без перегона. но, насколько я знаю, есть онлайн-калькуляторы растаможки

8

u2ep
заполнил бы профиль... а то не понятно, от куда ты и куда машина пойдет

9

машина останется на родине

10

ну, что? идей нет, что могла бы включать эта кнопка? тогда разгадка: это кнопка включения радиосвязи для спецмашин (полиция, пожарные, скорая помощь) или для такси включение подсветки "гребня". А 202 820 86 10 - Schalter Funkgeraet (Code 970, 974, 975, 342)

11

Она случем не универсал ?

12

случаем нет. ссылка на ней в первом псто

13

походу у меня такая же была кнопочка.... только ее бывший хозяин заменил на кнопку обогрева

14

по EPC там штатное место для этой или для подобной с пиктограммой "динамик со стрелочкой", тоже для ав-лей в специсполнении


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите идентифицировать кнопку