C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жалко машинку.


Жалко машинку.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот нашел фото 202. Как понимаю дело происходит в Египте. http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/5/5/2011/02/08/68479e.jpg

2

ssturrman

Ты чего, репортёр?  Вот тебе-то с какой балды надо нам показывать как там жгут машины?  Ну давай ещё фотки трупов здесь повыкладываем...   :no:

3

AKII написал(а):

Ну давай ещё фотки трупов здесь повыкладываем...

http://www.maximishin.com/pics/1981.jpg

пожалуйста. Вот фото трупов норок, в которых ходят ваши жёны.

4

Р�люша написал(а):

в которых ходят ваши жёны.

Вопервых я не женат.  Вовторых, предпочитаю синтетические изделия. А в третьих это был сарказм.

Если вам нравится выкладывать друзьям фотки сгоревшего, уничтоженного и убитого...  то за что мы тогда хаем телевидение? И чего мы удивляемся что в стране такой беспорядок, если мы сами себя жаждим вогнать в деппрессию...

5

Илюша удали эту хрень, у людей мозги совсем высохли...

6

Arman + 1000

7

:D

P.s
AKII А вот мне допустим было интересно увидеть сгоревший 202 )

8

Илюша я тебе летом кроликов покажу без шкур )))

9

Arman написал(а):

у людей мозги совсем высохли...

Если это прикол, то мне не смешно.

10

AKII написал(а):

Если это прикол, то мне не смешно.

Это адресовано исключительно действительно уважаемому Илюша, у которого видимо сегодня выдался не самый удачный день.

Отредактировано Arman (2011-02-08 21:16:45)

11

я к тому, что есть вещи, которые куда более жалко чем сгоревший мерседес... и эти вещи люди творят сознательно, ради собственного удовольствия и наживы уничтожая братьев наших меньших :(

12

Люди даже убивают людей, страшнее которого ничего нет, д и просто негатива и так хватает..... а тут еще и эти шкуры, но у нас мерсофорум-посвященный автомобилям и сгоревший мерс все же имеет место быть.

13

думаю надо просто удалить тему и не забивать себе голову негативом...

14

Илюша написал(а):

я к тому, что есть вещи, которые куда более жалко чем сгоревший мерседес... и эти вещи люди творят сознательно, ради собственного удовольствия и наживы уничтожая братьев наших меньших

Ну знаешь, где-то кого-то прямо сейчас насилуют и возможно зарежут издевательски. Если сочувствовать каждой твари, жить забоишься  :confused:

Arman написал(а):

мерсофорум-посвященный автомобилям и сгоревший мерс все же имеет место быть.

Несогласен. Этот мерс ничей из нашего форума.  А различные притягивания негатива с разных частей света имхо бессмысленный подрыв настроения, доказано влияющий на ваше поведение в дальнейшем. (могут потм пойти на работу и накосячить а могут просто допустить аварию, потому что думали обо всём таком)

Вот просто произошёл взрыв. И новости загудели, да... это понятно им за это платят.   Но мы-то чего?  вот зачем я буду создавать тему, которая уже преднамеренно обещает скорбь и скандалы на форуме...    пусть этим новости занимаются, а на форуме мы будем обсуждать только хорошие вещи.

Илюша написал(а):

думаю надо просто удалить тему и не забивать себе голову негативом...

+1 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999,333  :flag:

15

AKII написал(а):

Несогласен. Этот мерс ничей из нашего форума.

Имеете право не соглашаться, а вот про то что этот мерс ничей из нашего форума-тут я не согласен, нам табу объявлять на чужие 202 и фотки не своих машин не выкладывать-это не корректно. Вот почувствуй разницу между сгоревшим мерсом и горой окровавленных трупов животных, как говориться фотки в студии и можно почувствовать разницу.
У нас есть раздел где люди выкладывают машины побывавшие в дтп после которых мы думаем а люди то живы остались.... и что нам его тоже убрать дабы негатива меньше было, по мне нет, т.к. это в коей степени заставляет задуматься о жизни, или если на дороге дтп и сгоревшая (а может и не сгоревшая) машина мы же все посмотрим, так почему на форум нельзя? Это уже получается по принципу страуса, засовывать голову в песок и думать что ничего нет.
Лично мне интересно любые машины, сгоревшие, битые, но только не кровавое месево :insane:. И не думаю что от сгоревшего мерса кто то испортит себе аппетит.

Отредактировано Arman (2011-02-09 06:34:09)

16

мда... чего-то вы разошлись...

17

Arman написал(а):

У нас есть раздел где люди выкладывают машины побывавшие в дтп после которых мы думаем а люди то живы остались.... и что нам его тоже убрать дабы негатива меньше было, по мне нет, т.к. это в коей степени заставляет задуматься о жизни, или если на дороге дтп и сгоревшая (а может и не сгоревшая) машина мы же все посмотрим, так почему на форум нельзя?

Где сходство мерса, который сожгли и который влетел во что-то? Объясню разницу:

Когда мерс влетел - это показывает вину того или иного водителя, и действительно заставляет задуматься о том что "так делать не надо".

Теперь вопрос: чему учит сгоревший просто так мерс?  То что не надо ездить в египет? Или то что уже пора закупаться оружием на всяких случай? Кроме сочувствия владельцу и жажды мести к урюкам, фоткающимся на фоне у меня этот снимок ничего не вызывает.  :mad:

Голову в песок зарывают трусы.  Но я тоже не супермен, чтобы по каждой мелочи прилететь туда и набить морду кому надо, так что я не собираюсь портить себе настроение. И раз я прихожу на форум для того чтобы расслабиться, пообщаться с друзьями, то за подобные темы лично я бы штрафовал на 60% сразу.

А если вы хотите  смотреть на сгоревшие и битые машины, идите на Youtube и наслаждайтесь.

18

Что-то вы мужики глубоко копаете..

По-факту: есть фото сгоревшей цешки, есть название темы "Жалко машину". Просто человеку жалко любимую им (и большинством из нас) модель Мерседес. ВСЁ! Какое ещё оружие, какой египет, какие взрывы?!?! О чём вы?!?
Кому жалко цешку пусть отписывается, кому нет-проходит мимо, неужели так богаты свободным временем чтоб вникать так глубоко и писать комменты в главу длиной?

19

бывает же... :dontknow:

20

AKII написал(а):

Теперь вопрос: чему учит сгоревший просто так мерс?

Если вам сгоревший мерс где то, ни о чем не говорит то не значит что и другим (например мне) это ни о чем не говорит, я всей душой люблю свой мерс, я для нее все делаю от души по полной программе и сгоревший мерс мне в подсознании говорит что это все равно кусок железа и учит меня (заставляет призадуматься) в какой то мере не любить так железо и не быть таким привязанным и преданным. (тут надо не спорить а попробовать понять)

AKII написал(а):

И раз я прихожу на форум для того чтобы расслабиться, пообщаться с друзьями, то за подобные темы лично я бы штрафовал на 60% сразу.

Каждый приходит на форум по разным причинам, некоторые почитать, посоветовать, пообщаться, помочь, узнать информацию и т.д......    и нас таких разных много потому хорошо что вы не имеете такого права
Я за любые фотки которые элементарно не аморальны и есть какое то соблюдение тактичности (без насилия, крови, убийства, террора)

21

RYP написал(а):

Кому жалко цешку пусть отписывается, кому нет-проходит мимо, неужели так богаты свободным временем чтоб вникать так глубоко и писать комменты в главу длиной?

Если бы тебе приходило пара сотен писем с фотками сгоревших, разбитых и просто побитых машин, я бы посмотрел каким равнодушным ты будешь в конце месяца, от такого потока негатива.

Хоть никто так и не ответил о смысле создания данной темы, я устал, это просто бредлам какой-то.  :mybb:

22

Arman написал(а):

я всей душой люблю свой мерс, я для нее все делаю от души по полной программе и сгоревший мерс мне в подсознании говорит что это все равно кусок железа и учит меня (заставляет призадуматься) в какой то мере не любить так железо и не быть таким привязанным и преданным.

Вот только не надо во мне искать Николаса кейджа с его преданностью к Элеонорам...    я говорю о том, что сожжённая машина - это порча ценного имущества, и должно быть наказуемо, выкладывать подобные фото просто аморально само по себе.

Arman написал(а):

Я за любые фотки которые элементарно не аморальны и есть какое то соблюдение тактичности (без насилия, крови, убийства, террора)

Выделю

Arman написал(а):

(без насилия, крови, убийства, террора )

Ещё вопросы есть?

23

AKII-удачи тебе.
П.С. Черный квадрат Малевича каждый видит по разному кто-то что то находит и понимает в картине, а кто-то ничего.....

Отредактировано Arman (2011-02-10 06:13:25)

24

Arman написал(а):

П.С. Черный квадрат Малевича каждый видит по разному кто-то что то находит и понимает в картине, а кто-то ничего.....

Ну тут ты прав, я лично вижу в нём три мерсобуквы  :D

25

AKII написал(а):

Если бы тебе приходило пара сотен писем с фотками сгоревших, разбитых и просто побитых машин, я бы посмотрел каким равнодушным ты будешь в конце месяца, от такого потока негатива.

Ну ты знаешь, тут всё зависит от того как к этому относиться. Вон взять медецинские бригады, они выезжают на аварии и видят не только разбитые машины но и жертв этих происшествий. И ничего, живут же как-то, стоят себе врачи в сторонке,сигаретку потягивают и ждут пока спасатели пневмощипцами авто порежут чтоб людей или то что от них осталось достать.
А тут всего лишь машина сгорела.

26

RYP написал(а):

Ну ты знаешь, тут всё зависит от того как к этому относиться. Вон взять медецинские бригады,

Это их работа. Они знали на что идут и что будут видеть. Да и дело не в этом, трупы меня не пугают, да и сгоревшая машина меня не пугает тем более.

Просто совершенно чужая фотка, совершенно чужой машины, была выложена здесь ради чего? Вот я не понимаю...  Ну всё равно что я буду засирать форум американскими снимками каких-нибудь красно-чёрных брабусов...     это не моя машина, это не я что либо с ней сделал, так вопрос какого хрена мне это выкладывать?

В довершении всего я говорил, это выкладка хулиганского жеста.  Всё равно что выложить фотку где пацан вырывает твой значок, это просто тупой ненужный негатив, без которого этот форум мог бы и обойтись, вот и всё.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жалко машинку.