C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Опять про аккумулятор.....БЫСТРЫЙ РАЗРЯД!


Опять про аккумулятор.....БЫСТРЫЙ РАЗРЯД!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не подумал, что блок комфорта его тоже опрашивает.

32

Утечку то как мерил ?? так на всякий случай интересуюсь ?? :smoke:

33

Между плюсом АКБ и плюсовой клемой цешкой ))))))

34

Стас2211 написал(а):

Между плюсом АКБ и плюсовой клемой цешкой ))))))

эт хорошо  :cool:

35

Хотя вот еще одна мысль посетила меня. Багажник открыт или закрыт система понимает по концевику, находящемуся в крышке. Лампочку освещения багажника я отключал этим же концевиком. Т.е. потянул его на себя и свет погас. Соответственно думаю система приняла его за закрытый. или я ошибаюсь????

36

Это да приняла как закрытьй, но ты ц.з с ключа не закрывал а это надо сделать !!

37

ЦЗ с ключа закрывал. А как же еще

38

10 mA- чето маловато с откртым багажником..Попробуй мерить нормальным стрелочным прибором.
У себя мерил с открытым - около 300 мА.

39

Багажник то открыт, но свет в нем не горит и концевик в положении ВЫКЛ зафиксирован. Мерил не только своим прибором. показания одинаковы. Уже думаю пойти на отчаянные меры и взять третий аккумулятор )))) может оба дохлые )))

40

Стас2211, нашел что-нибудь?
У меня похожая ерунда с машиной: утечки нету, зарядка на аккум есть, но вот если пару дней постоит на морозе - аккум разряжен  :(

41

склоняюсь к мысли, что это все же генератор шалит

попробую поменять щетки с регулятором

42

Стас2211 написал(а):

попробую поменять щетки с регулятором

померь заряд сначала со включенными фарами - должно быть 13-14 Вольт.
А вообще плотность акку тоже не помешало-бы..А то на летней плотности так и будет.

Отредактировано bujhmberlin (2011-02-10 16:00:35)

43

bujhmberlin написал(а):

померь заряд сначала со включенными фарами - должно быть 13-14 Вольт.
А вообще плотность акку тоже не помешало-бы..А то на летней плотности так и будет.

Все это сделано. Со включенными фарами 14. со включенными обогревом стекла, моторчиком отопителя и тд..   не менее 13,5

плотность 1,27


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Опять про аккумулятор.....БЫСТРЫЙ РАЗРЯД!