C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Какие амортизаторы поставить на SPORT????


Какие амортизаторы поставить на SPORT????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос : какие амортизаторы и пружины поставить чтобы сохранить комплектацию " SPORT "??????

Сейчас буду перебирать весь зад, хочу поменять аморты и пружины. Плиз подскажите.
Я так понимаю что у амортов есть степень жесткости, но разобраться не могу.

ВИН: WDB2020281F094368.

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Это к Игорю! надо по вину подбирать

3

Подскажите что лучше из амортизаторов сейчас поставить ......я почитал все посты об амортизаторах....понял народ уже давно распробовал BILSTEIN B6 Sport и B 4 ?????????????
Может кто нибудь подскажет как идёт на данный момент полёт на них????? Пока не определился что на зад себе поставить......в глубоком раздумье......

Если другие альтернативы на "SPORT"...............?????????????????

Интересный факт что Амортизатор зад.газ. B6 Sport MB W202 стоит в среднем 6000 рублей.....

А при опте за один просят 48 евро. Заказ от 5000 евро.....)))))

Амортизатор зад.газ. B6 Sport MB W202
Артикул BE3-A040
Артикул ОЕМ
Наименование Амортизатор зад.газ. B6 Sport MB W202
Производитель / Поставщик BILSTEIN
Цена с НДС 48,06 у.е.

4

говорят, бильштайн делают в румынии... качество уже давно не то. посоветовали по ВИН-коду подобрать BOGE или SACHS. если у тя спорт, то тебе нужны по-жестче, типа B6 Sport

5

Walter написал(а):

BOGE

ставил себе эту фирму на элеганс - очень жесткие... так что посмотри boge себе по вину и радуйся хорошим аммортам.

6

B6 вообще жесть????? я так понимаю если их поставить новые сверчки по салону пойдут??? или в принципе нормально?????
Золотая середина B4????????????? они всё таки жестче чем родные или нет????  :flag:  :flag:  :flag:

7

Я себе ставил В6. Особо в комфорте не потеряешь, но машина рулится лучше это факт. Кстати, у меня есть пара задних (новых) аммо Каяба (Япония, аналог В6), если надо в Л.С. пиши.

Отредактировано Andreich (2011-02-07 11:53:03)

8

заглянул под машину. у меня тоже Спорт стоят BOGE

9

Adam_F написал(а):

заглянул под машину. у меня тоже Спорт стоят BOGE

Cпасибо что не поленился и посмотрел...))))

10

TAMERJlAN написал(а):

ставил себе эту фирму на элеганс - очень жесткие... так что посмотри boge себе по вину и радуйся хорошим аммортам.

предложи альтернативу.  кони? кайаба будут мягче?
бильштайн уже не тот бильштайн, да и на новых 211 и 212 идут САКС и БОГЕ по заводу.

11

тоже sport. недавно поменял все 4 SACHS - немного жестковато по нашим дорогам (еще и R17), зато управляемость - кайф

12

Walter написал(а):

кайаба будут мягче

да. Из собственного опыта.
кони - да - если есть деньги - они по твоей прихоти будут и мягкими и жесткими...

Отредактировано TAMERJlAN (2011-02-09 10:19:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Какие амортизаторы поставить на SPORT????