C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Подкрылки w202


Подкрылки w202

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КУПЛЮ на w202 комплект подкрылок) Цены в личку)

2

оригинальные или нет? неоригинальные на южке и кунцево по ~800-1000 рупий есть

3

спс, тогда завтра лучше за южке куплю)

4

БЛИН читал гдето на здесь, в Москве продаются на рынке Питерские подкрылки на W202 целиком закрывающие пространство под крылом, в отличии от оригинальных.
Кто нить сбрости ссылку, или помогите купить...

5

ссылку на что?

6

я смотрел на кунцевском авторынке тогда они отдавали за 800. Подкрылки питерские закрывают практически все пространство. С установкой особого гемора нет. На них написано С-класс

7

ennui написал(а):

я смотрел на кунцевском авторынке тогда они отдавали за 800. Подкрылки питерские закрывают практически все пространство. С установкой особого гемора нет. На них написано С-класс

в той теме ссылку давали на предприятие или продавца не помню...
у нас они врядли продаются, либо не найти...
может кто нить из москвы такую услугу оказать - выслать?

8

найти бы их....

9

Контора Петропласт называется вроде, но на сайте у них наших подкрылков нет, или не все представлены

Вот еще

Отредактировано Dimonka (2011-02-08 08:58:49)

10

по последней сцылке ответили "есть, у нас самовывоз" :(

11

musicocean190 написал(а):

найти бы их....

южнопортовый рынок себе брал там

12

Ребята, кто из питера? помогите с подкрылками. Без них мерседес загибается!!! Из-за 4-х подкрылок не поедешь же!!!

Отредактировано Andrews (2011-06-25 23:11:51)

13

мне тож интересны эти подкрылки, кто реально мож помочь?

14

я завтра буду звонить тому человеку на южку, он сам все ждет машину с ними.    пока их нет у него.
если привезли - отпишусь завтра вечером.

15

звонил ему - на 202 пока нет подкрылок

16

Andrews написал(а):

Ребята, кто из питера? помогите с подкрылками. Без них мерседес загибается!!! Из-за 4-х подкрылок не поедешь же!!!

Такая проблема даже в Москве? Сходил на рынок, заказал, сделал предоплату. Через неделю позвоили - забирай. 550 деревянных (я заказывал только задние. передние перекрывают всю арку). Делают в Питере. Правда, привезли  на дорестайл, но это решаемо. На них маркировка - МВ. С 202 зад.лев. прав. Обработал арку прамером, установил на штатные крепления и саморезы к порогам и пластику заднего бампера. Все.

17

al написал(а):

Сходил на рынок, заказал,

я уже месяц каждую субботу звоню человеку, который возит их с Питера - до сих пор их нет.
правда, у других продавцов на рынке не спрашивал.... даже не был на рынке....  ленивый я.  вот скажут по тел что они есть, тогда и поеду

18

Нашел представителя телефон, у нас. Завтра позвоню, попробую спросить!

Вот ссылка!!! http://www.avtoplast.ru/price.php

Вот коврик в багажник!!! http://www.avtoplastiks.ru/catalog?fold … ode=folder

А как это передние арку перекрывают? Родной он из 2 частей! Для бампера и для крыла! Только дурная она!!! Кстати оригинал брать не советую, не то это Больно уже кудрявый!!!! Вот если целиком подкрылок то ничего!!!

Кстати беда у мерседеса передние подкрылки!!! вчера снял один свой и дурно мне стало!!! На 201 такая же ерунда была!!! Обязаельно достану подкрылки к зиме!!!

Еще коврики глубокие - но только для моей модели - не универсальный, чтобы все закрывало!!!

Отредактировано Andrews (2011-06-26 22:12:15)

19

GAME написал(а):

мне тож интересны эти подкрылки, кто реально мож помочь

Присоединяюсь, может скооперируемся ?, с доставкой будет дешевле

20

а как доставлять -то?

21

а я зашол в ближайший магазин по продаже запчастей для иномарок и за 2000 мне привезли полный комплект производства Питер подождал только неделю

22

kryteff
Напиши тогда  производителя и какой номер/артикул напечатан на них


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Подкрылки w202