C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Фары w202 дорестайл


Фары w202 дорестайл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продам 2 фары + поворотники (1 вроде DEPO) =) на дорестайл w202  1 фара требует замены стекла (т.к треснуто) Цена за 2 фары + поворотники 2000р
Позже будут фото

2

я первый в очереди после просмотра фоток. как с пересылом если что?

Отредактировано gurza (2011-02-04 14:55:42)

3

Раньше не занимался пересылкой, но если обьясниш что да как то перешлю)

4

с пересылом все просто. главное фотки, особенно интересует состояние отражателя за треснутым стеклом и целостность корпуса и креплений. фары оригинальные или как?

Отредактировано gurza (2011-02-04 15:11:51)

5

Сегодня вечером пойду снимать их, соответственно будут фото, и все расскажу!

Отредактировано Horace (2011-02-04 15:45:58)

6

Сегодня снять не получилось, завтра точно уже сниму! Посмотрел производителя, написано мейд ин джермани) но там фиг его знает) ну не китай 100%) Завтр полюбому будут фотоки уже в снятом виде

7

номера на фарах спиши, начинаются с А202

8

gurza, слушай, а у тебя правая фара живая? Меня интересует место крепления вакуумной трубки к задней части.

9

Викинг написал(а):

gurza, слушай, а у тебя правая фара живая? Меня интересует место крепления вакуумной трубки к задней части.

у мну депо стоит, хочу оригинал, но за вменяемые деньги, если не срастется, то я в литве летом за копейки возьму. ценник на разборках больной последнее время. а что тебя там интересует сам вакуумник можно отдельно купить

10

Да у меня отломали штуковину к которой трубка вакуумная крепится... я отдельно искал, что-то не нашел, а клеить старую думаю не серьезно...

11

на фаре или на трубке? A 000 800 68 75  сам вакуумник на фаре, стоит только зараза

Отредактировано gurza (2011-02-04 23:32:09)

12

На фаре... трубка у меня заглушена

13

Викинг написал(а):

На фаре... трубка у меня заглушена

вообще надо смотреть, у меня изначально стоял линзованный китай, теперь депо ищу оригинал. Посмотри как устроена эта трубка может есть смысл заказат новый вакуумник? или искать конченую фару

14

gurza, да вот я и подумал, если ты эти фары возьмешь, мне с твоей он подойдет?

15

Викинг написал(а):

gurza, да вот я и подумал, если ты эти фары возьмешь, мне с твоей он подойдет?

думаю на депо его нет, трубки подключены, но не работает

16

А на рестайле он отличается, а то у Саши фара в гараже валяется...

17

gurza написал(а):

я первый в очереди

gurza написал(а):

Almay тобишь новую купить жаба душит?

:D

18

Almay, я так и знал, что без тебя никак  :D

19

Almay дяденько, еслиб фара новая стоила как заглушка в бампер я б пучек взял не думая, а вот вам одну предложили за так, а на вторую вы жметесь так ишо и насмехаться пытаетесь. стыдно должно быть.

20

gurza т.е. тебе брать Бошевскую оригинальную фару за 8000р непозволительное расточительство? в это же время ты мне приписывешь жлобство из-за нежелания заплатить 1700р за маленький кусок пластика? Сынку, где логика?
Horace сори за флуд!

21

gurza, так на рестайле такая же она эта деталька? :)

22

Almay разица однако в цене вопроса, новая оринальная фара стоит в разы дорожа боша+ ко всему заглушку вряд ли кто-то продаст отдельно.

23

gurza да ты чет совсем не врубаешься... какие нафиг разы? новая ориг Merc (тот же Бош) 10тыс , а иногда бывает что и просто Бош дороже оригинала.... вот для примера
Mercedes A 202 820 18 61    Фара    01.02.11    9 603,87р.
Bosch 0 301 036 206 Фара     04.02.11  10 092,18р.
зы . а заглушки эти на разборках ,когда приволакивают машину с разбитым пер бампером - просто выбрасывают
( и нехрен лезть в тему , если не имеешь понятия о какой детали идет речь)

Отредактировано Almay (2011-02-05 10:35:31)

24

Продано!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Фары w202 дорестайл