C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Клапан разности довлеления для чего он?


Клапан разности довлеления для чего он?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскожите как он работает и для чего он?
ОМ 604.910
Тут недавно снимал впускной колектор менял колечки и заметил что впускной колектор в нутри весь липкий и грязный в саже ну понятно от куда ведь в пускной колектор поступают обратно картерные газы.
Вот и возник вопрос Клапан разности довлеления для чего он и как работает, и что в нем внутри!?
Хочю его промыть, если в колекторе было столько Г то я думаю он вобще полный!!!

http://i043.radikal.ru/1101/93/88e528f052f1.jpg

2

Sunduk112 написал(а):

Клапан разности довлеления для чего он и как работает, и что в нем внутри!?Хочю его промыть, если в колекторе было столько Г то я думаю он вобще полный!!!

как устроен не знаю - не разбирал, а вот мыть мыл - бензином и уайт спиритом, наливал внутрь пальцами отверстия закрыл и трясеш, и так до тех пор пока жидкость не будет более менее чистая, примерно 4-6 раз.

3

Дмитрий 9817 написал(а):

как устроен не знаю - не разбирал, а вот мыть мыл - бензином и уайт спиритом, наливал внутрь пальцами отверстия закрыл и трясеш, и так до тех пор пока жидкость не будет более менее чистая, примерно 4-6 раз.

Спасибо за ответ!
тоже зделаю так!
а чтото изменилось??

4

Sunduk112 написал(а):

а чтото изменилось??

Я мыл впускной коллекто и все воздушные трубки, там творилось страшное дело что - все в нагаре. Менял резинку уголок №50, рассохлась и треснула. Заодно и его помыл. Хуже не будет.

5

Дмитрий добрый день,

Отредактировано v-21093 (2011-05-05 09:20:45)

6

а после промывки всего этого что то изменилось?

7

MXRider 82 написал(а):

промывки всего этого что то изменилось?

совесть перед авто, и уверенность что не подведет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Клапан разности довлеления для чего он?