C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что посмотрим, повбеседуем ?


Ну что посмотрим, повбеседуем ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

AKII написал(а):

А могла и сгореть в движении, поджечь кучу чужих машин.

Жаль что "оно" не сгорело в конце фильма. :crazyfun:

32

весь  топик не читал.

по поводу фуры.Долбаеб то что видел затор и не снизил скорость ( кстати  он задел 12ку) и молодец то что прицепом не ударил встречу.

по поводу амр.Я считаю не пропускают те кто на жизнь обижен.

33

tomycraft написал(а):

по поводу амр.Я считаю не пропускают те кто на жизнь обижен.

Ну тут дело даже не в том. Конечно пропускать надо, даже не по правилам, а скорее из предчуствия что "а вдруг это тот самый один из всех, кто реально куда-то едет"

Просто выдав маяки на "личный" транспорт они допустили ошибку. Теперь неясно кто есть кто, и это создаёт кучу неурядиц, не относящихся к дорожному движения в том числе.

Я лично считаю что ответственные лица должны ездить на авто со спец-раскраской (как гибдд и скорая) или же в сопровождении отряда ДПС (1 машины). Вот тогда-то и будет видна граница между спецами и просто торопящимися.

Конечно да, и на скорых ездят за "добавкой" и на ДПС "по девкам" но это уже другой разговор.  По крайней мере данное мероприятие сделает невозможным передвижение отдельных личностей по личным целям со служебными привилегиями.

34

AKII написал(а):

со спец-раскраской

По моему им сейчас даже номера дают аля 777)))

AKII написал(а):

и на ДПС "по девкам"

:D

35

Москвичи! поправьте, если неправ! :rofl:

36

Dragon написал(а):

Москвичи! поправьте, если неправ!

Хоть и не москвич, но все так и есть  :D  особенно про 3-ю полосу ))))) и парковку  :D

37

Fallen Religion написал(а):

По моему им сейчас даже номера дают аля 777)))

Номера как покупались, так и....  А вот мигалку и полосы на борта даже если и купишь, не имеешь права ездить на таком без соответствующего документа и формы.

Dragon написал(а):

поправьте, если неправ!

Зачот автору, эт про нас. 

Особенно порадовало: заблаговременно произнесённая фраза "да ёб твою, я уже опаздываю" открывает дополнительную полосу движения.

А вот про пешеходов сжато. Я помню "пешеход имеет право перехода/перебега/переполза на зелёный, жёлтый, красный и чёрный сигналы светофора" и "при наличии подъехавшего к остановке автобуса, пешеход имеет право перехода проезжей части по кратчайшему маршруту. (примеч. Наличие разметки "зебра" в данной ситуации не обязательно)"

Отредактировано AKII (2011-02-03 17:37:07)

38

одборка зимних аварий. Гололёд, снег


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что посмотрим, повбеседуем ?