C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что посмотрим, повбеседуем ?


Ну что посмотрим, повбеседуем ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю выкладывать интересные видео связанные с авто и обсуждать  :jumping:

так ) на разогрев

фура джазу дает)

2

реальный пацанчик, фуры на него напали

один раз точно такое же видел на мкаде, правда, была 9ка вместо 12ки. поржал, поехал дальше :D  может, хоть так, прямой инъекцией, мозгов прибавиться!

3

Fallen Religion написал(а):

фура джазу дает)

на фуре шумахера учитель походу, еще и с прицепом, да с дровами :canthearyou:

4

сам увидев удивился ловкости управления такими габаритами)

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-27 19:24:58)

5

на ютубе тупо набрать автоприколы, вот там вуабще ржач

6

Vovan 005 написал(а):

на ютубе тупо набрать автоприколы

Согласен. Что-то мы совсем как мерседес: от произведений к повседневке скатываемся.  :dontknow:

7

Fallen Religion написал(а):

фура джазу дает)

на фуре реально профи был уклон + скользко он сделал все возможное чтоб исключить жертв  молодец

8

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

на фуре реально профи был уклон + скользко он сделал все возможное чтоб исключить жертв

Профи говоришь?  Профи раз: не повезёт лес с такой скоростью по заледенелой дороге. два: скинет скорость, если впереди все когото объезжают, даже если не в его полосе. Три: не будет хаотично вертеть баранкой по сторонам (посмотрел бы я как он так маз покрутит, без гидрача).

К слову сейчас всё обошлось, доля случая, и да, не буду отрицать рефлексы у него есть.  Но лично я видел настоящего профи, который ехал с положенной для заснеженной трассы скоростью и когда перед ним левый ряд начал уходить вправо (резать его), объезжая аварию, он просто увёл фуру в кювет. Плавно, мягко и относительно спокойно. 

*Потом просто вызвали "эвакуатор" приехал Камаз 6х6 и всего делов.

9

AKII написал(а):

приехал Камаз 6х6 и всего делов

:O  вот это камаз ) А водитель молодец на такой дороге.... но что заставило ехать его с такой скоростью....  может машину толкал собственный вес ? на такой то каше )

10

Fallen Religion написал(а):

но что заставило ехать его с такой скоростью...

Ну не знам. Среди них тоже (иногда) попадаются ответственные люди.  :dontknow:  Нет, в самом деле, раньше дальнобой был примером, сейчас маршрутники порой аккуратнее них...

Машина была International (здоровый бежевый тепловоз из америки), у них с поворачиваемостью беда, может по этому не гнал. Но по крайней мере хотя бы так.... чем когда едут быстрее меня, дышат в спину, жмутся по дистанции как легковушка, стрёмно млин.  :confused: ...а потом как на видео, решают "в кого бы по-безопаснее?"

Отредактировано AKII (2011-01-27 23:45:40)

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

на фуре реально профи был

Дебил он, а не профи.

AKII написал(а):

Профи раз: не повезёт лес с такой скоростью по заледенелой дороге. два: скинет скорость, если впереди все когото объезжают, даже если не в его полосе. Три: не будет хаотично вертеть баранкой по сторонам

Вот что сделал бы профи.

AKII написал(а):

(посмотрел бы я как он так маз покрутит, без гидрача)

На МАЗах есть гур.

12

Андрей 161 написал(а):

На МАЗах есть гур.

Ну на новых да.   А помнишь такую стаааааарую круглую лесовозку?  :playful:   (кстати например 130ый ЗИЛ тоже имеет гидрач, но что он там усиливает понятно только конструкторам. Да и поорудовать этой дюжей баранкой в таких ситуациях могу только полные асы)

13

AKII написал(а):

Нет, в самом деле, раньше дальнобой был примером, сейчас маршрутники порой аккуратнее них...

Насчет маршрутчиков - аккуратных ни одного не видела, а дальнобойщиков уважаю, так как ездят они нормально. Зато всякие ездюки на легковушках постоянно под них лезут, просто потому, что не соображают, что их просто слева близко уже не видно. Выезжай вечером на Горьковку - стабильно штуки три фуры стоят, а слева мелочь, которая под них залезла. А уж когда дышут в спину - не проще уступить - похоже, они побыстрее будут? Чего стрематься-то? Я всегда пропускаю автобусы, фуры и грузовики, просто потому, что соображаю, насколько сложнее им, чем мне на моей мелочевке.

14

MDriver написал(а):

А уж когда дышут в спину - не проще уступить - похоже, они побыстрее будут?

Вот тут не надо грязи в мой огород. Мне вообще про "уступить" слышать обидно. Я езжу как немец и если кто едет справа - то это я.

Быстрее меня фура ехать не может, т.к. шоссейная скорость у меня под 140. а в населённых пунктах когда я еду 60 в правом ряду и мне жмёт под зад фуррист, которому мало.....     нет, я поморгаю направо и скину до 50 чтобы он меня объехал без особых прыжков...   но при его массе, соот-но тормозной дистанции ехать надо 40, а не 90. Как бы задумайтесь об этом, сударыня.

15

за кадром по-любому машины собрал прицепом, если таковые имелись

16

AKII написал(а):

А помнишь такую стаааааарую круглую лесовозку?

Вот такую?
http://i031.radikal.ru/1101/64/5c47023f5c1c.jpg
Я на МАЗе с такой кабиной ездил. Есть там ГУР. И усиливает он отлично.

AKII написал(а):

Ну на новых да.

На МАЗах гур ставится с 1965 года.

AKII написал(а):

(кстати например 130ый ЗИЛ тоже имеет гидрач, но что он там усиливает понятно только конструкторам.

Одной рукой на месте руль легко крутится.

17

Андрей 161 написал(а):

Одной рукой на месте руль легко крутится.

Ну по видимому мне досталась такая рухлядь....  :dontknow:  Там баранка была чуууууууть чуть полегче чем у захарыча 138.

Андрей 161 написал(а):

На МАЗах гур ставится с 1965 года.

А вот сего не знал.  :blush:

18

Андрей 161 написал(а):

Дебил он, а не профи.

отчетливо видно что фура идет под склон затормозить она не сможет, это точно на обочине стоит машина рядом с ней человек...что ему делать ?  Валить фуру в обочину и плашмя бить стоячую на обочине машину+ давить того придурка который ее туда припарковал и еще и стоит смотрит? или тормозить в пол заблокировать колеса и вообще не куда не повернуть + фуру развернет боком на всю дорогу от торможения и ее он вообще ни как не поймает... видно что скорость у фуры на самом деле не высока .... так что мужик все правильно сделал

19

http://www.youtube.com/watch?v=-QXrX6OzfP4  ну вот еще старая тема для обсуждения ))) вроде все видели )

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-31 23:06:43)

20

http://www.youtube.com/watch?v=utjUHGl7 … re=related гыыы музыка забавная )))

21

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

что ему делать ?

Как я выразился ранее, сваливать в водосток. он там в снежок прилетел бы мягко и без особых нервов.  (кстати скорость в таких случаях сугробом гасится на раз-два)

А про мужика ещё неизвесно, последнее что видно это что мужик не видит фуру, летящую на его машину.... и машину отбросило прилично, могло быть и так что она ему ноги поломала.

Нет, конечно ясно что поди там сориентируйся, но рефлексы надо тоже вырабатывать.   + конечно, что говорить о состоянии всесезонки, на которой они ездят.

22

AKII написал(а):

что говорить о состоянии всесезонки, на которой они ездят.

Всесезонка не резина вовсе ) летом гудит как не понятно что и зимой толка не много )

23

Fallen Religion

Так и я о чём. В европе за непереобутую фуру можо лишиться проф удостоверения (опять в таксисты идти, накатывать) а у нас ездят на чём попало, а фура вообще на "том что при покупке стояло" да пока не лопнет не меняется.

Нет, всётаки всесезонка это резина. Просто её разброс невелик да и рассчитана она на страны где летом не больше +20 а зимой -5.  И тем более не для грузовиков!

24

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

видно что скорость у фуры на самом деле не высока

Мда... Это по-твоему небольшая скорость для фуры в данной ситуации? Он должен был проползти это место, а не пролетать.

25

26

27

Смотреть до конца.

28

Андрей 161
это назввается не уверен- не обгоняй... А через чур самоуверенным этот клип в поддержку)

29

Прикольно, а могла и сгореть..

30

Респект 161

Особено последнее БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ    порадовало.

собственно одним придурком меньше, для остальных - наглядный материал.  :glasses:

Сергей Рљ написал(а):

а могла и сгореть..

А могла и сгореть в движении, поджечь кучу чужих машин.  :angry:  Блин, приставь зажигалку к опе и делай флейм скоко влезет, нет он кулибиным себя возомнил.

Отредактировано AKII (2011-02-01 20:04:43)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что посмотрим, повбеседуем ?