C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » эл.стеклоподьёмники


эл.стеклоподьёмники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ували жаемые форумчане, подскажите - как выгледит "блок комфорт" и где эго искать, была версия эсли эсть эл. люк то и блок эсть, может ктото скинет фото. Говорят что не на все модели можно установить эл.стеклоподьёмники, у меня с180 95 г.в. дорестайл, правда это или нет. Ребята где можно найти эл.схемы подключения эл.стеклоподьёмников для мерина, понятие эсть но хотелось всё же посмотреть. Может эсть у кого, скинте пожалуйста. Меня интересует всё, откуда можна взять питания, какое сичения проводки, какое нужно реле и где его вставить, вобщем всё что касается эл.стеклоподьёмников. Буду всем огромно благодарен за информацию.

2

Никаких реле не надо, нужны кнопки в консоль, в задние двери и блок комфорта в заднее правое крыло. Силовых проводов идет всего 4 пары - от БК до моторчиков. Схема есть в StarFinder. Я себе сам ставил ЭСП, у меня были 4 весла.

3

Сколко я знаю, в заднем правом крыле находится только компресор больше ничего там нет. А как же он выгледит этот БК скиньте фото пожалуста у кого оно эсть, и что он собой представляет с чего он состоит.

4

Само собой его нет, раз машина без ЭСП. Вот он:
http://euroautonord.euroauto.ru/lib/mer … mp;tp=1035

Отредактировано TCooper (2011-01-25 21:26:06)

5

Огромное спасибо за ссылку. У меня эго нет, придется покупать и искать эл.схемы подклучения.

6

compas написал(а):

была версия эсли эсть эл. люк то и блок эсть,

Если есть люк то блок комфорта есть !!!

только у тебя он без разъемов на стеклоподъемники, тебе нужен соответственно с разьемами, один фиг его покупать !

7

Уважаемый TCooper, а как подсоединял по какой схеме, я вчера скинул StarFinder но зараза не открывается. Не мог бы скинуть эсли у тебя имеется, буду очень благодарен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » эл.стеклоподьёмники