C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » JVC vs SONY


JVC vs SONY

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Это все правильно. Но там ведь с завода стоят СЧ в дверях. Проектанты ведь не от шары это сделали. Я не вижу ничего криминального в том, чтобы поставить в двери акустику того же рода, только новую и более качественную и современную. Разумеется правильную голову, усь, проводку никто не отменял...

32

TCooper написал(а):

Проектанты ведь не от шары это сделали

Мне кажется тогда (да и сейчас тоже бывает) такие нюансы как аудиосцена и прочий звук, автопроектировщиками не учитываются (иначе и шумку делали бы тотальную, а не так себе). Как уже говорил, проконсультируйся с профи по автозвуку, на 90% уверен, что они скажут: "сч в задних дверях, при вч и мидах в передних - это нонсенс, если хочешь добиться сцены". Ставят же с завода, ИМХО, по принципу "больше динамиков - лучше звук". К примеру у товарища в Джетте, 3 динамика в передних дверях (вч, сч, мид - грамотно же?), в задней двери тоже что то есть, и в полке имеются. А звук - шняга.
Впрочем еще раз повторюсь - если слушать мп3 подобные файлы, то не надо ничем особо морочиться, брать низшую линейку известного бренда, вполне хватит. Просто смешно читать бывает, когда такой хозяин пишет, что звучит его система "ДОСТОЙНО".

Отредактировано Серёга (2011-01-31 21:38:19)

33

Мое мнение. Ни JVC ни SONY. Лучше посмотреть на 88 пион б.у. на магнитоле например. Звук начинается с "головы". Лучше сразу купить хорошую голову. Если диски не нужны, тогда Альпы есть заточенные только на "цифру". А по поводу динамиков в задних дверях, так они не нужны. Сколько раз делал у себя в седанах, лучшим вариантом был качественный фронт (шумка, подиумы) и саб. Саб причем FreeAir. ))

34

Юрий202 написал(а):

Саб причем FreeAir

http://magnitola.org/car-audio-sovety-p … air-4.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » JVC vs SONY