C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите по реле........)))


Помогите по реле........)))

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ну  я   тут ничего не могу сказать.  у меня например  это реле щелкает  когда окна открываешь закрываешь но при этом у меня снят предохранитель №2   который отвечает за  блок кофморта.  у меня когда его  вставляешь  щелкает  эта релюшка и  если померить ток   то машина всегда потребляет  большой ток   примерно  0,3-0,4А.   что может высадить аккомулятор. но при этом у меня   окна  работают  на  открывание  самостоятельно. т.е   нажимаешь кнопочку и прожимаешь её   ещё  на щелчек и окно само поехало до конца.  но при  этом   водительское  едет только до  половины а пассажирское  до конца,   я и колибровал и че только не делал.  в итоге плюнул и вытащил предохранитель.    кстати  при  это предохранителе у меня  окна  и  на заглушенной машине и на заведенной   открываются и закрываются.   я думаю что  хана блоку моему.  и сигналка у меня не штатная.  вот так вот

32

racer1990 написал(а):

у  я   тут ничего не могу сказать.  у меня например  это реле щелкает  когда окна открываешь закрываешь но при этом у меня снят предохранитель №2   который отвечает за  блок кофморта.  у меня когда его  вставляешь  щелкает  эта релюшка и  если померить ток   то машина всегда потребляет  большой ток   примерно  0,3-0,4А.   что может высадить аккомулятор. но при этом у меня   окна  работают  на  открывание  самостоятельно. т.е   нажимаешь кнопочку и прожимаешь её   ещё  на щелчек и окно само поехало до конца.  но при  этом   водительское  едет только до  половины а пассажирское  до конца,   я и колибровал и че только не делал.  в итоге плюнул и вытащил предохранитель.    кстати  при  это предохранителе у меня  окна  и  на заглушенной машине и на заведенной   открываются и закрываются.   я думаю что  хана блоку моему.  и сигналка у меня не штатная.  вот так вот

Больше оптимизма.........!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :glasses:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите по реле........)))