C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Что за развод?


Что за развод?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8550214-cd95.html

Вот сайт:
http://www.ru-free.ru/

При клике на интересующей модели выскакивает предложение зарегистрироваться. Что это за новый разводняк такой?

2

это ацкое не реальное палево...... подстава 100%! В ломбард сдать такие машины можно по той же цене без этого цирка!

Отредактировано Илюша (2011-01-16 22:01:14)

3

"Без лоха - жизнь плоха" (с)
Alfar, надо их пробивать. Судя по тому, что машину уже 3500 человек посмотрело, это похоже на продвижение сайта, с помощью поведенческих факторов. :)

4

Викинг написал(а):

Alfar, надо их пробивать. Судя по тому, что машину уже 3500 человек посмотрело, это похоже на продвижение сайта, с помощью поведенческих факторов.

О, блин! Спасибо огромное, брат. В мою далекую от ИТ голову даже и не забиралась мысль, что таким образом можно проталкивать сайт )))

5

фигня прям, может битые в хлам, а на фото типа какая была

6

сайт просит номер телефона, скорее для получения доступа к счету или еще какой фигни

7

gurza написал(а):

сайт просит номер телефона, скорее для получения доступа к счету или еще какой фигни

К какому счету?

Я думаю, что там платная на вход смс может прийти. Которая нехило снимает деньги за то, что абонент ее открывает :angry:

8

Alfar написал(а):

Я думаю, что там платная на вход смс может прийти. Которая нехило снимает деньги за то, что абонент ее открывает

ну что-то типа того. Что  досих пор хочется хорошую машину за 3 копейки?

Отредактировано gurza (2011-01-17 01:28:22)

9

Я вот удивляюсь - неужели еще остались индивидуумы, которые ведутся на подобные уловки? Ужассс....

10

Alfar написал(а):

Я вот удивляюсь - неужели еще остались индивидуумы, которые ведутся на подобные уловки? Ужассс....

ты же открыл 203 за 200 кило  :D

11

gurza написал(а):

ты же открыл 203 за 200 кило

Дык открыть-то я открыл, я ж смс не посылаю...я имею ввиду тех, кто посылает и кого разводят так.

12

gurza написал(а):

ты же открыл 203 за 200 кило

:crazyfun:   :cool:   Это как я вспомнил фразу "купил я себе Е 50 AMG за 250 тыщ, - гавномашина! Не знаю, чего вы все от мерсов прётесь...."  :crazy:

По теме: (965) 000-1764 это что за "москва" такая?   :question:   В мАскве нифига не помню номера на ноль..  100% это платник.  :flag:

Кстати "распродажа" "закрытие фирмы" и прочее встречается правдивое разве что в объявах на грузовики на перегонках, или складах..  но там цены не опускают до 30%

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Что за развод?